| 10:23 pm |
Конец лета. Незаметив прошедшего лета и не поняв приобретеного опыта я вшагнул в 30 рубеж своей жизни. Без побед ни над кем, с сильными потряхиваниями по пути, шагнул имея жену, кота и странный тик левого глаза. Не надо думать , что к 30 уже надо иметь что то , что можно назвать положением и репутацией. К чему она? Кому нужна? Только мне одному, чтобы при встрече удивить своих друзей, которые так же как и я стремяться к своим незатейливым целям. Моя мечта, жить в отдалении , в деревне и в буквальном смысле заботиться о себе. Сеять хлеб, растить детей. |