Август 98 Новая сережина книга оказалась неожиданно хорошей. Главное -- не делать поспешных выводов и дочитать до конца.
И анедоты хорошие были, приятно вспомнить.
Какова разница между долларом и рублем? Один доллар.Интересно, что я как раз находился территориально в гуще событий книги: я работал в том же здании, где находится ресторан Ностальжи, обедал порой в Тибет-Гималаи, иногда заходил в Кофе-бин, а досуг коротал в квартире Антона С., в двух шагах от работы. Там же, в доме за бульваром, я впервые увидел в обменнике новый курс и, зайдя как-то в магазин два раза, с разницей часа в три, увидел, что ценники успели поменять.
То, о чем не сказано в книге: долгое время самым дешевым товаром в Мск была все та же Балтика-3 - она как стоила 3 рубля 6 рублей, так и осталась, в то время как все остальные цены выросли втрое. Current Music: Giorgios Dalaras - Que Nadi Sera Mi Sufrir (Peru)