Теперь я знаю :) -- Day [entries|friends|calendar]
MaxLife

[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ calendar | livejournal calendar ]

К предыдущему [12 Apr 2008|02:16pm]
"Получил плохо постиранное бельё из прачечной, обиделся и исписал в дневнике две страницы."

Реймонд Чандлер.

Пришёл ещё один вид софта от РОКСАРА.

На диске было всё - и дистрибутив, и вся имеющаяся документация.
Максим Борисович приходит к выводу, что всё говорит за Норвегию :)
post comment

Абсент [12 Apr 2008|02:22pm]
Вечер пятницы имел место, и был он освещён событием - зам.директора департамента извлёк фляжку с абсентом в зелёной его ипостаси, поинтересовался, буду ли. Аккурат перед этим я пожелал ему всего доброго и накинул куртку для похода домой. Дёрнув немедленно зачесавшимся носом, я шмыгнул им же, шустро вздохнул и куртку снял.

Вес в сумме составил меньше сотни, ибо крепость микстуры составляет, как сказали читавшие этикетку, 70 по Фаренгейту.

Домой шёл задумчивый.

Думал о том, что человек, когда оказывается, что стандартный подход к миру/делу/ситуации перестаёт отчего-то работать, особенно если человек самолюбивый, понимая, что с шашкой на танки не сезон, откладывает её и начинает искать выход и способ. Если не находит, повторяет процедуру.

Обычно на бытовом уровне это означает, что он, отказываясь от каких-то установок, обращается к их основам, если и основы не подходят, отставляет в сторону и их и опускается ещё ниже, и так далее.

Немудрено после этого, что особь мужеского рода, когда оказывается, что его текущий состав женщину не интересует, уходит к всё более простым решениям, скатываясь к примитивным, и зачастую по инерции начинает вести себя как идиот.

И это печально.
post comment

navigation
[ viewing | April 12th, 2008 ]
[ go | previous day|next day ]