Радио · "Мотыга · Джем"


April 25th, 2006

Entries · Archive · Friends · Profile

* * *
"V - значит вендетта"
Сцена пытки Натали Портман главным героем вообще… богата пищей для размышлений.
62,27 КБ
...то есть шахид "Вэ" – еще и психотерапевт, пастырь, духовник, который считает себя вправе вправлять наивной девице мозги. Несмотря на то, что у самого у него с мозгами явная беда. Это самый крутой изгиб сюжета.

...я думаю, эта идея очень близка молодым представителям технической интеллигенции, которые, например, неделями не моют голову и годами не стирают китайских джинсов, зато считают себя вправе ломать девицам мозг расплывчатыми наставлениями. А ларчик-то просто открывается. Поскольку они не в силах просто предложить девице потрахаться, то начать предварительные ласки лучше с мозга. Поскольку искать клитор, а потом регулировать степень нажатия на него – гораздо более утомительно, чем ебать мозг, произнося задумчивые коаны. Народный блять дзэн. Для подростков, в тяжкую пору осознания половых отношений, как раз.

...дальше можно все услышать, скачав файл со свежей передачей от "Радио "Мотыга Джем" вот тут

* * *
король конг. песня об одержимости
...вчера наконец поглядели дежксоновского кинга конга. Я был наказан за высокомерие :))) Фильм понравился, Джексон молодец. Он сумел выжать из классического сюжета еще очень много жыра. Во-первых, мне понравилось, как он попытался передать дух той эпохи, в которую родился образ Кинг-конга, во-вторых, понравился масштаб, все эти враждебные чудища и т.п.

...глядя фильм, я подумал, что фильм-то на самом деле не только о набившем оскомину страстном чувстве Зверя к Красавице Блондинке. Таких-то сюжетцев на любом азербайджанском рынке полно :) Джексон снял фильм об одержимости. Все его герои имеют ту же одну-единственную страсть, что и Кинг Конг. Девица одержима жаждой нравиться (до такой степени, что актриса за весь фильм только один раз закрыла рот, а все основное время ходит с "эротическим полураспахом"). Режиссер одержим жаждой снять самый-пресамый фильм. Юнга одержим желанием доказать всем, что он реальный мужыкъ, даже в ущерб собственному здоровью. Сценарист одержим той же страстью, что и Кинг Конг. Буквально древнегреческие по своей целостности эмоции. В общем, понравилось. Даже на маленьком экране.

Current Mood:
sleepy sleepy
Current Music:
школа ремонта на ТНТ
* * *
сосали круглые сутки
...благообразный седой дядя по телику рассказывает страшное: "На меня недавно колдуны напали. Поставили на меня отсос энергии из одного места". Бе-е-едненький.
* * *

Previous Day · Next Day