Скотобойня Эмси Паркера Below are the 20 most recent journal entries recorded in the "mcparker" journal:

[<< Previous 20 entries]

December 29th, 2018
10:56 pm

[Link]

Кароч, слушай сюда.

Импортировать свои вонючие днявы из ЖЖ в ЛЖР можно тут
Настроить Семаджик под ЛЖР можно так
Вся движуха и жизнь ЛЖР обитает здесь

В ТОП! В ТОП БЛЯДЬ! В ТОП!! В ТОП!!

(80 comments | Leave a comment)

July 12th, 2016
08:41 am

[Link]

Сегодня, 8 июля, бизнес–омбудсмен Борис Титов побывал с экскурсией на Саратовском электроприборном заводе имени Серго Орджоникидзе и ознакомился с новинками производственных мощностей предприятия.

«А биткоины делать можете?» — спросил он.


***
Сергеев пристально посмотрел на нее:
— Ну, а если хуй приварить к торцу промежуточного вала? Повлияет это на работу редуктора?
Буркова открыла рот, еле слышно произнесла:
— Как... как...
— Да вот так, — хмуро сощурился директор. — Если хуй возьмем и приварим к торцу? Торец-то выходит из редуктора через подшипник и уплотнение? Выходит ведь?
— Вы... ходит...
— Ну вот! Возьмем к нему и хуй приварим! Повлияет это?

(6 comments | Leave a comment)

May 29th, 2016
04:45 pm

[Link]

Смотрю фильм "Исчезновение Элис Крид". Для уточнения мелочи в сюжете лезу в википедию. Смотрю английскую версию, потом немецкую, потом русскую.
Синенькие слова - гипперссылки, с подробностями.
В английской и немецкой вики сюжет приводится без гипперссылок, никаких акцентирований.
В русской это: "похищают", "выкуп", "тюрьма", "гомосексуальной".

(2 comments | Leave a comment)

February 21st, 2016
01:38 am

[Link]

Читалка 8 дюймов
Ребзя, а что там обстоит с читалками с диагональю > 6 дюймов? Есть опыт? Нужен для нормального чтения pdf технической (научной) литературы.

Интересует:
1. Достаточно ли восьми дюймов для pdf?
2. Хорош ли PocketBook InkPad?

Cпсб. С новым годом!

(4 comments | Leave a comment)

October 8th, 2015
01:51 pm

[Link]

Пелевин, конечно, ёбаный мудак. Но разве ж только он. Как можно вообще читать худлит. Это же ну как семки лузгать, как в компьютерную играть, как прислушиваться с замиранием к гороскопам и смотреть тв.

Сегодня объявили нобелевского лауреата по худлиту. А по вязанию и танцу пока ещё не объявили. Для того, чтобы просечь, что худлит говно, а небелевка по худлиту это чисто издевательство над физиками и химиками, достаточно вспомнить, что небелевским лауреатом по литре является, например, великий британский писатель Черчиль.

Хуже нобелевки по худлиту только нобелевка по миру. Жду, когда уже вручат её какому-нибудь двухлетнему ребёнку за громкое "агу" в присутствии тирана. В прошлом году уже было близко. Дали семнадцатилетней платочнице за то что "в блоге она подробно рассказывала о своей жизни при режиме талибов".

Ставлю кусок говна, что в этом году нобелевку мира получит полгода назад внезапно наглухо ебанувшаяся Меркель. Она как-раз сейчас оглупела до состояния "2 года".

Tags: ,

(27 comments | Leave a comment)

January 27th, 2015
12:35 am

[Link]

Вопрос "за что Вы так ненавидите россию" стал совершенно неуместным

(14 comments | Leave a comment)

December 25th, 2014
07:02 pm

[Link]

Томас Мюнц (Мытищи)
Еще одним занимательным примером стал производитель обуви Thomas Münz, у которого в одной только Москве 28 магазинов. Журналист Der Spiegel позвонил в главный офис компании, который, как говорится на ее сайте, расположен в Дюссельдорфе. На другом конце провода мужчина ответил по-русски, но быстро перешел на немецкий и без акцента рассказал, что у "немецкой" фирмы амбициозные планы по расширению, согласно которым скоро можно будет приобрести обувь Thomas Münz и в ФРГ. >>>

Про этот наёб уже как-то было писано

Здание "фабрики немецкой обуви" в Дюссике. Комнатка поди на два стула. 100 метров от российского консульства к слову.


Кстати, летом в РСФСР видел точильные камни-наждаки "сделано в Германии". Погуглил - два руссо-туристо зарегили в гермашке фирму, вот, собственно, и весь сказ.
А магазины немецкой одежды - каждый город украшен таким деликатесом.
Ну и самая хохма - клиники немецкой стоматологии. Их вообще миллиарды.

Запомните, дети: немецкой обуви и одежды не существует. Как не существует и немецких пылесосов, газонокосилок и мотопил. Исключения штучные, перепроверяются здесь.

P.S. Обоссака:
На сегодняшний день MÜNZ - SCHUHFABRIK GmbH насчитывает штат сотрудников более 400 человек со штаб-квартирой в Дюссельдорфе (Германия) и имеет свое представительство в России. Они раньше типа "находились" в городе Guben - депрессивнейшем безработном устьпиздюйске на границе с Польшей. Я им даже в 2010 году имейл написал: "Не могли бы Вы подсказать мне адрес производителя в городе Губен? По моим сведениям в немецком городе Губен вообще нет никакого производителя обувных комплектующих изделий, а компания Münz Schuhfabrik GmbH не существует в природе"
Их ответ: "Обувь торговой марки MUNZ SHOES не производится в г.Губен, в данном городе находится логистический центр компании в Германии."
И стали они жить-поживать в Дюссельдорфе. Всей своей фабрикой.

Tags:

(8 comments | Leave a comment)

December 17th, 2014
07:52 pm

[Link]

Путинская шлюха быстро забывает совсем недавние заказы кураторов:

14.12.2014
А ведь мы с нашим климатом - привыкли зимой купаться в теплом море. От того .то многих курс зеленых бумажек и нервирует.
Просто надо жить сообразно со своим климатом. Сибиряк - это не тот, кому не холодно, а тот, кто тепло одевается.

17.12.2014
Хочу на море. На теплое море.


Скоро ужо тебе придётся побираться. Маше Порываевой медленно приходит пизда.

(8 comments | Leave a comment)

November 21st, 2014
11:01 pm

[Link]

Закон о референдуме
Нельзя забывать злодеяния врагов. Надо записывать.

2002 год, Ирина Хакамада:
Пока на год и три месяца приостановили всероссийские референдумы, чтобы вот такие вот "левые" силы не использовали его для своего продвижения, а потом, конечно, на самом деле это все ликвидируем"

Всякий раз когда видите эту суку - неиствствуйте, срите ей в рот, и цитируйте, цитируйте. Еяными руками сотворено хуйло. Еяными.

Tags:

(11 comments | Leave a comment)

October 30th, 2014
08:33 am

[Link]

<"Население Земли за последние сто лет росло настолько стремительными темпами, что сейчас на на планете живут около 14% всех людей, которые когда-либо существовали. Эти цифры должны нас отрезвить, - говорится в пресс-релизе ведущего автора исследования Кори Брэдшоу. - По ряду причин считается, что обеспечить пригодные для жизни условия для такого количества людей невозможно, не в последнюю очередь потому, что мы просто не можем накормить столько ртов. Кроме того, это создает непомерную нагрузку на климат и окружающую среду".>

Боженька что уже только ни делает: во имя спасения планеты дарует человечеству богоугодные чайлдфри, гомосексуализм и бесплодие, но человечество злонамеренно расползается по земному шару саранчой и превращает её в гальюн. Боженька насылает эболу и землетрясения - они начинают рожать вчетверо скорострельнее.

Смотришь старые фотографии Лондона, Москвы, Берлина - просторненько, всюду ходить можно без того чтобы лбами столкнуться. Оказывается, что в 1960 году население Земли составляло 3 млрд, в разы меньше чем сейчас. А в начале века, до нефтегазового ширева - 1,6 млрд.

За столетие двуногая саранча расплодилась в 4 раза. Планета уже едва крутится от такой нагрузки.

Думается, что "демографический вопрос", "русский миллиард" неслучайно стали национальной идеей Россиюшки. Ой как неслучайно. Хотят добить планету путинские гады. Истину говорю вам - налетит Земля на небесную ось.

(13 comments | Leave a comment)

October 15th, 2014
07:52 pm

[Link]

"Купили квартиру, а там сын хозяйки прописан, теперь сплошные проблемы - не могут выписать его".

История на тему:



Нихуя не понимаю: почему это неебаться какая огромная проблема, если кто-то прописан у тебя в квартире? Ну и что? Регистрация не даёт ни право на проживание, ни тем более на собственность?

Думаю это чисто совоцкое, замшелое, тупорылое. Типа "прописан значит типа официально жилец здесь"


Нихуя не понимаю. Хоть бы кто объяснил, откуда ноги у этого страха.

(8 comments | Leave a comment)

October 13th, 2014
08:43 pm

[Link]

Самая охуительная шутка
Есть одна шутка, которую я охуенно "люблю". У неё особый аромат: ей примерно миллион лет, а может быть даже миллиард, ей уже попользовались триллионы людей, но она всё равно не увядает, всегда свежа и румяна:

- Вы едете в Вену? Ну тогда мы к вам в гости туда подъедем! Хахаха
- Делаете торт? Ну ждите нас сегодня в гости! Хахаха
- Хороший у вас будет дом! А какая будет наша комната? Хахаха

Всякий раз когда слышу - испытываю ёбаный стыд. Словно на корпоративе тёплого сиранул. При всех. В белые штаны. Жидким.

(6 comments | Leave a comment)

October 12th, 2014
11:35 pm

[Link]

Прикола ради прочитал тут одну книгу. Неплохо.

P.S. Разумеется не Пелевин

Tags: ,

(8 comments | Leave a comment)

October 11th, 2014
06:30 pm

[Link]

Кёнигсбергская Народная Республика
Помню Оргега высказал правильную мысль, я её регулярно повторял на все лады: "Когда мы придём в власти, всех любителей "жёсткой руки" сгоним в лагерь в Сибири и обепечим их всеми ими желанными потребностями: гебухой, смотровыми вышками, беломорканалом, спичками на одну копейку. Мы же демократы".

Время показывает, что это всё слишком оптимистичные мечты. На деле 90% русни вата, на генетическом уровне. Нормальных людей не более 10%, но и тут дохуя оптимизма. И если в 2004 году это не было ещё понятно отчётливо, то 2014 год (и тут низкий поклон хуйлу) отделил зёрна от плевел. Выкристаллизовал. Крымнаш стал окончательной и стопроцентной лакмусовой бумажкой для выявления кто блядь кто.

Посему самое правильное просить вату дать этой десятине съебать, чтоб не тревожить, не нарушать их единый экстаз. Выделить территорию для пятой колонны. Изолированную от всей ваты. Всем польза: русский народ останется со своим "не нужные нам ваши липовые европейские у нас свой третий путь, свои уникальные традиции, устои, культура".

Такая территория есть. Ближе к Западу, подальше от Россиюшки.

Это Калининградская обасть.

Вышлите туда всю "пятую колонну", и закройтесь к хуям. Господь знает, что дальше делать.

(19 comments | Leave a comment)

September 5th, 2014
11:36 am

[Link]

Братский народ
В европочке совершенно ебанатски бы выглядело, если б МИД Бельгии вдруг пёзднул что-то на полном серьёзе про голландский "братский народ".

Ну или если б немцы регулярно пускали слезу от братской умилённости в отношении Дании. "Своих не бросаем!"

Ибо как только кто запоёт про "братский народ", "общие духовные и нравственные ценности", "немецкий мир" - значит пиздецок тридцатых годов прошлого века с аннексиями уже на пороге.

"Братский народ" - суть фактически открытое объявление территориальных посягательств.

(18 comments | Leave a comment)

September 3rd, 2014
12:01 pm

[Link]

2008
7 апреля 2008 года: Путин пригрозил аннексировать Крым и Восточную Украину в случае принятия Украины в НАТО


Т.е. всё происходящее – минимум шесть лет заваривалось. Все эти «референдумы», «повстанцы», «распятые младенцы», «попранный русский язык» и "этнические зачистки в Крыму».

В новости 2008 года по тексту вроде как получается, что то были кулуарные путинские угрозы. Не официальное заявление. Какие ваши доказательства?

Это всё равно как если бы в 1999 году прошла новость, что Путин ради узурпации власти будет взрывать гексогеном дома,
а потом, когда подорвётся улица Гурьянова + гебню поймают за руку на «рязанском сахаре», вся эта шушера будет выкатывать зенки: какие ваши доказательства? это брехня! новость из прошлого, 1999 года, чистый фейк и домыслы.

(11 comments | Leave a comment)

September 2nd, 2014
10:22 pm

[Link]

НАТО
Щас часто говорят, мол, у хуйла другого выбора нет - НАТО де "расширялось", и рашеньке было страшно. Поэтому крымнаш и хохлам пиздец.
Какая постная хуйня. "НАТО", "расширялось".

Помню был в деловой командировке в Турции, и туда приехал какой-то русоватный старпёр. "Ёбта, говорит глядя на проходившего по улице местного вояку, - а я думал в НАТО единая военная форма. А нихуя".

И начал что-то там про коварное, хитрое, расширающееся НАТО.

Я всякий раз в подобных случаях охуевал. Какое в жопу НАТО. НАТО не существует, это миф, пшик, пугало для поцреотического говнобыдла. НАТО нет.


И вот собственно весь 2014 год доказывает: так и есть. НАТО - слабая, беспомощная организация, существующая, только на бумаге. Никому не угрожающая и не угрожавшая аббревиатура. Как торсионное поле, живая вода и красная плёнка. И это очень, очень хуёво. Результат на яйцо.

(35 comments | Leave a comment)

03:08 pm

[Link]

Обясните мне, откуда ноги у следующего расхожего тезиса. Я просто натурально не втыкаю, что именно провокативного всё это время делали США?


"Рашка ничем никому не угрожала, вела себя себя тихо. Но тут США убедительно доказали, что анти-американская параноиа не беспочвенна. Путин получил невиданную поддержку и под общии шум демократизация рашки отброшена на неопределенныи срок. В общем чтобы в чем я не могу винить Путина, так это в военнои угрозе миру. Угрозу для европы создали США. Но быдло в Европе упорно убеждают что эт Россия, что Путин -- Гитлер, что Рашка скоро захватит Шотландию"

(65 comments | Leave a comment)

August 31st, 2014
11:42 am

[Link]

ЕСъ
Евразийское экономическое сообщество - чистейший каргокульт. Даже название взято под копирку из истории Евросоюза. Надо, думали себе путиноиды, всё называть чисто как тогда, в 50-х, 60-х в Европе, и тогда ПРОФИТ!

Глянув на историю ЕС становится понятно, почему тогда эта затея таки сработала, хотя изначально всё выглядело весьма хуёво. Потому что подписавшие первые римские договоры шесть государств решили строго придерживались принципа коллегиальности.

В таёжном же союзе перевес и надменность большого брата начались с первых же дней:
1. с нагибания Белоруссии в плане подписания договора (ключевое слово "протокол о временных изъятиях"). Тогда вата клеймила "бульбашей" пидарасами не меньше грузин. Ибо блядь Белоруссия взывала к соблюдению подписанных договоров по нефетпродуктам, охуели. Раше самой решать, соблюдать ей свои договоры или нет.
2. эмбарго на вывоз зерна в страны таёжного союза. Похуй на соглашения, раша ж решает:
"Если принято решение о запрете экспорта, значит зерно не должно покидать границ РФ... Некоторые задают вопрос: ведь этот запрет касается третьих стран, но не государств, входящих в Таможенный союз? Нет, это касается всех государств, включая и наши государства-партнеры по Таможенному союзу. Зерно должно оставаться в границах РФ до момента, пока правительство не примет другое решение" www.echo.msk.ru/programs/beseda/698689-echo

Дальше медведь совсем разбушевался в посудной лавке, так что даже у казахского уравновешенного соседа теперь закрались сомнения, можно ли ужиться совместно с медведем в таёжном теремке.

Вот ещё интересное в плане надменности, на арене ёбаный Лукин: http://viking-nord.livejournal.com/14129920.html
Лукин прищуривается сидя на пне, рассказывает как правильно "порешать проблемы".

Перспектив у Евразийского Экономического Сообщества нет никаких, потому что это исключительно каргокульт и ничего больше. Ватный медведь надменно прищуривается в теремке с надписью Евразийский Союзъ, переваливается с ягодицы на ягодицу, и непременно таки раздавит его собственной жопой.

(2 comments | Leave a comment)

August 14th, 2014
11:51 am

[Link]

Накопительную часть пенсии сбили американцы
"Министр труда гордится решением о продлении пенсионного моратория — «отстояли интересы россиян»."

Скоро пойдут аргументы в духе: накопительная часть губительна словно радиация, от неё надо срочно избавляться. "Если немедленно не истребим накопительную часть - не спасёмся". Киселёв будет часами проповедовать, что из-за накопительной части пенсии странна может быть ввергнута в пучину катаклизмов, она хуже бендеровских фашистов.

Это как с "Курском". Начиналось всё со слов "мы поддерживаем связь с экипажем перестукиванием, экипаж Курска сообщает, ребята молодцы, бодрячком, несут службу по обычному распорядку". А потом хуяк - вся история вдруг в момент радикально переписалась. Про "стуки", "несение вахты в обычном режиме" безвозвратно забыто. Теперь погибли все и сразу, и совершенно понятно как это случилось. Адмирал Касатонов рассматривает результаты подвонной съёмки и радостно кричит: "Ну вот же вмятина!" Зрителю показывают картинку, на которой нихуя не видно никакой вмятины. "Я же говорил - там была ещё одна подлодка!" Хлопает тыльной стороной ладони о другую ладонь, встаёт, наступает всеобщее облегчение, всё прояснело: это НАТО.

Следите за руками. В самом конце окажется, что накопительную часть сбили американцы.

(2 comments | Leave a comment)

[<< Previous 20 entries]

Powered by LJ.Rossia.org