meaerror
meaerror
.............. ..................

April 2020
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Это че за бред?

"Несмотря на господствующие здесь пророссийские настроения, многие крайне скептически относятся к намерениям Москвы. В Беслане, где четыре года назад во время захвата школы погибло 330 человек, в основном дети, кое-кто вспоминает, что первой огонь открыла российская 58-я армия.

'Трудно радоваться, видя как 58-я армия штурмом берет соседнюю территорию и убивает людей точно так же, как она делала это в Беслане, - говорит Элла Кесаева, сопредседатель представляющей интересы родственников жертв организации 'Голос Беслана', - мы боимся, что русским что-то нужно на этой территории, и они пользуются страданиями людей как средством достижения своей цели'." http://www.inosmi.ru/stories/06/06/13/3482/244410.html

Может, был какой-то другой теракт в Беслане в 2004 году? Может, есть какая-то отдельная реальность? Специально для организации 'Голос Беслана'?

From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.