meaerror
meaerror
.............. ..................

April 2020
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Вот где собака-то порылась

Приятно находить подтверждения тому, что война идеологий сменяется таки кошерными торговыми войнами.

Неделю я ломала голову, для чего нашему российскому санитарному надзору понадобилось обращать внимание на хлорку в окорочках Обамы, старательно игнорируя ее (хлорки) содержание в питьевой воде.

И тут статья: "....Турция готовится к крупномасштабным поставкам мяса птицы в Россию. При этом турецкая сторона выразила готовность в самые короткие сроки согласовать с Россельхознадзором ветеринарный сертификат на продукцию птицеводства и подтвердила свое намерение увеличить импорт российского зерна и продуктов его переработки."

Могла бы и раньше догадаться, конечно. Два года рекордных урожаев поставили проблему расширения рынка сбыта, а у США есть своя Канада. Пришлось искать варианты.

А если учесть согласие сторон исключить из взаиморасчетов доллар, то это двойная радость выходит. Так-то. Ваш Капитан О.

From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.