Еще один способ относительно честного отъема денег у дураков:
"Ваши байты будут в безопасности, как в швейцарском банке. Фирма С-channel предлагает новую услугу для бизнесменов с параноидальным складом ума, передает НТВ. Секретную информацию будут хранить на особых серверах в глубине швейцарских Альп, в заброшенных армейских бункерах — там им не грозят ни пожары, ни хакеры, ни вирусы, ни воры. От физического взлома бункер стерегут охранники, от компьютерного — некие сверхнадежные системы защиты."©
Отсюда:http://news.ntv.ru/
Еще раз убеждаюсь, что Бог любит сумасшедших, иначе не создал бы их так много.
Взять хотя бы того типа, что запрыгнул в машину Римского Папы:
"Человек, который пытался запрыгнуть в автомобиль Папы Римского Бенедикта XVI, оказался 27-летним немцем, страдающим психическим расстройством, сообщает Reuters. Источники в Ватикане заявили, что неуравновешенный мужчина пытался таким образом обратить на себя внимание и не собирался причинять понтифику вред.
Нарушитель попытался запрыгнуть в папамобиль в среду, 6 июня, во время общей аудиенции, которую Папа Римский традиционно давал на площади Святого Петра в Риме. Мужчине помешали телохранители, которые задержали его раньше, чем он успел осуществить задуманное.
После допроса, проведенного ватиканским судьей, задержанный был доставлен в психиатрическое учреждение."©
Взято с http://lenta.ru/news/2007/06/06/german/
|
Психи
|