гыгы, а вообще-то из мистера паркера великий оратор-то будет к следующему лету невпример покруче :-)) и юпики менять не надо :-))
*****
очень познавательный жж:
http://statica82.livejournal.com/из двухмесячного - за размещенную на форуме просьбу объяснить причины еженедельных банов :-)) - мой бан на курайнике тихушно перетек в бессрочный (причина из профиля удалена, выставлена надпись "вход закрыт. админ". ни причин, ни объяснений, разумеется, нет.
это просто для информации, если кто думал меня там еще увидеть. всяко к лучшему. это совершенно гиблая фашистская навозная куча, делать там нечего. да издохнут. вполне отражает ситуацию в святорэпэцэмэпэ в целом. отличное лекарство от религиозной всетерпимости и известного интеллигентского заболевания "я-вас-конечно-всею-душою-хочу-понять". нет уж, хватит. как говорится, "да, смерть".
*****
вообще интернет-пространство весьма радикально перестало доставлять. суходрочка. по ровно десять лет последовательно отдавать одной бабе, алкоголю и интернету - это даже не "огонь, вода и медные трубы", а скорее просто природное занудство. теперь некая кетер.
*****
тэффи пишет, что, случайно встретив на улице гиппиус, алексей толстой, зная о ее к нему презрении и резком неприятии, подошел и, церемонно сняв шляпу, картинно провозгласил:
- простите меня за то, что я существую!
тэффи пишет, что гиппиус, рассказывая об этом другим, искренне недоумевала:
- я прямо не знала, что ему ответить. пусть существует. в конце концов, это же не от меня зависит...
вот как раз самая та эмоция.