mersedesik's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, January 13th, 2005

    Time Event
    12:54p
    Утро
    ...выглядит примерно так:
    7-00 - 7-30 - грохот и вопли в коридоре. Коту благоугодно посетить горшок и он об этом оповещает мир. Я переворачиваюсь на другой бок.
    8-00 - в мой блаженный сон вваливается дурацкое пи-пиканье будильника.
    8-10 - таки надо вставать. Я плетусь на кухню и бросаю блок растишки в миску с теплой водой. А ты, паразит, подождешь, пока папа соизволит проснуться. Расческа. В зеркало пока лучше не смотреть.
    8-15 - ДУШ. Зубная щетка. У "Лесного бальзама" отчетливый вкус лесоповала. Реальность обретает очертания. Слезь с колготок, опять я вся в шерсти буду!
    8-25 - сонннннннннннннный ребенок, не открывая глаз, пихает теплые лапы в рукава. Или в то, что она за рукава принимает. Ага, а кто вчера до ночи пластилин намазывал на подоконник?
    8-28 - Растишка, сээр. Нет, не размазывай по лицу, подожди. И по стулу не размазывай! В лоб киса хочет, больше ничего. Открывай рот. Прожуй, а потом говори - хотя что ты там жуешь, мне непонятно. Еще открывай. Это реснички красить. А ничего последняя тушка у МаксФактор... Умница, последняя ложка. Нет, Мерс не будет твои коробочки облизывать, у него туда мурло не влезет.
    8-40 - Штаны одела? Умница, одевай сапожки. Папа, паааадъем, санки на вынос! Ты в трусах на улицу пойдешь? именно в этих? Перчатки одевай, давай я тебя застегну.
    8-45 - кота стукнули дверью. Грохот по лестнице, железная дверь, холодно, снежок падает. Садись, поехали. Кота покорми и горшок выкинь. Не знаю, когда приду. Будь-будь.

    << Previous Day 2005/01/13
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org