mersedesik's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, December 1st, 2005

    Time Event
    11:35a
    Заячье
    Фчера мне подали натуральный заячий хвост.
    Я принесла его домой.
    Мурс потер хвост об репу лапой и сказал, что Есть тут Нечего.
    Крыська появление хвоста Проспала.
    А Митька...
    В Митьке проснулся Хищный Звер.
    Он носил Хвост по коридору, Рыча. Он Его Бросал. И Ловил.
    Он его Загрыз насмерть пятнадцать с половиной раз.
    Но самое забавное я наблюдала, когда, отобрав у Митьки Хвост, заставила первого посредством последнего крутиться на месте.
    У Митьки закружилась голова и он упал.))
    Потом проснулась Крыська и сказала, что Она Мать, и лучше всех все знает.
    И порвала Хвост на четыре маленьких Хвостика, из которых один попыталась съесть, но подавилась и наблевала на дедушкин ковер.

    Надо лапу, что ли, попросить на разграбление...
    8:44p
    Субботнее утреннее
    Ноябрьский бесприютный рассвет.
    Пумс!
    Деревянный с утра Мурс бухается с дивана и ковыляет к двери. Голоса у него еще нет, только невнятный писк, но когти никуда не делись, и громкий их скрежет по двери вытаскивает меня из-под теплого одеяла. Иди уже, иди, открою я тебе ванную. И на стиралку посажу, пень ты старый, вот твой ковшик с водой. Что морду воротишь, теплой налить? Пнищще ты... Фигу я пойду тебя кормить, сбрендил совсем, я спать пойду.
    За окном сумрачная муть с невнятной графикой крыш. Где-то на пределе слышимости подвывает автомобильная сигналка, да пара окон подслеповато теплится среди мертвым сном спящего города. На ребенкином диване с одного конца одеяльной кучи торчит лохматая макушка, а с другого - маленькая теплая ступня идеальной формы. Мурс, постанывая, хрюкает в волосы за моим ухом; спать, чучело, выходной сегодня... Read more... )

    << Previous Day 2005/12/01
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org