mikrob's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, August 30th, 2006

    Time Event
    9:34a
    отцовское
    мамское сообщество жжёт - ещё один вопрос о развитии детей
    почему её ребёнок в целых семь месяцев ещё не бегает? впрочем там постоянно такого типа перлы. Или ещё интересней когда гордая мама пишет о том что её дочке надоело в три года читать Агнию Барто и теперь она требует читать только Хлебникова, причём читает сама. И вопрос - ах девочки, а это нормально? Может быть она у меня отстаёт в развитии???

    Мои дети насколько я помню не читают ни как, и меня это не расстраивает, зато старшая на спортивной площадке по лестнице на руках лазает и умеет висеть в кольцах вниз головой. а младшая с подушкой по дому ходит и под Билли Холлидэй танцует. И мне этого достаточно.
    5:45p
    Жызнь
    Начал писать статью по работе в Германии, пока написал первые три наметки для "методов", уже есть три страницы формул, страшно представить что будет дальше.
    7:13p
    синекура?
    Дёмочка Кудрявцев оказывается генеральный директор "Коммерсант"а, что очень прикольно. Не важно что ты делаешь или умеешь, важно с кем ты дружишь. С Березовским дружить полезно.
    Время стихов "под Бродцкого" очевидно тоже прошло. Теперь он богатый и уважаемый.
    молодец

    << Previous Day 2006/08/30
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org