Аукцыон и К&П в Барби В двух словах: охуительный концерт.
К&П очень хороши, драйв у них был всегда и появилась мягкость.Девушка с аккордеоном научилась хорошо играть и не бояться сцены (очевидно взаимосвязанно). Последний раз ходил на них в Хен в столице, с тех пор они очень выросли. Молодцы.
Ссылка на фотографии в Пикасе:
ВотОдна из фотографий:

Аукцыон очень хорошо играли, одна из немногих "рок-клубовских" команд на которые ещё можно ходить. В прошлый раз, в Ангаре, было значительно хуже, Барби подходит и размерами и качеством звука.
Ссылка на фотографии в Пикасе:
ВотОдна из фотографий:

Ещё про концерт. Люди все были не знакомые, танцевать никто не мешал (или просто разбежались), покрайней мере кроме двух падений на стоявшего сзади как стена Сашу я никому не мешал.
Концерт как всегда начался с опоздания, как раз хватило на бутылку белого и по пиву (хотя второе не удалось, забыли купить четыре и я отдал свое страждующим).
Толпа на входе ждала заказанные билеты.
Мы подошли к кассе и купили мне билет за несколько минут.
Нечего было экономить 10 шекелей.
Напились соответственно сначала немного потом во время и после.
Фотографировал без вспышки, как попало и почти не правил.