маленькая дрянь
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, August 13th, 2002

    Time Event
    3:15p
    Правительство Московской области одобрило юмористический законопроект
    К административным нарушениям законопроектом отнесены нарушение чистоты и порядка в местах общественного пользования, загрязнение территории с использованием транспорта, ненадлежащее состояние фасадов и зданий, строений и сооружений, надругательство над гербом Московской области или флагом Московской области, а также выгул собак без поводка и намордника.
    Надругательство над областными гербом и флагом считается административным правонарушением и наказывется штрафом до 25 МРОТ.
    Законопроект поступил на рассмотрение Мособлдумы. Вова, впредь будь бдителен, вешая в туалете подмосковную госсимволику.)))
    4:18p
    Вспомнилось
    Вчера ходила на "Эхо Москвы" опрашивать одного нотариального дядьку. Захожу на их 14 этаж, а мне навстречу Починок, министр труда и отдыха. Видимо, только что с пресс-конференции,идет к лифту вприпрыжку. Рядом со мной в коридоре стоял какой то дедуся явно технической профессии. Увидев министра, тот погрустнел лицом и сказал ему вслед шепотом, но слышно -"Вот свинтус". Видно, не забыл приписываемое дяде Саше высказывание трехлетней давности о том, что пенсионерам "вредно мясо".Крепка народная любовь к представителям исполнительной власти.

    << Previous Day 2002/08/13
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org