11:58p |
проснулась утром от странного ощущения невозможности определить я в городе М.? городе С.? решила, что все же в городе П. - мама, сделай телевизор потише, мы с лоерами вчера... и осеклась. из окна через занавеску на меня приветливо смотрел совсем другой утренний город.
странно чувствовать себя живой, не женщиной-космонавтом и не бабароботом. внутри полно тоски по людям и нежного. вспоминаю как летом этого года нетрезвые люди делались еще более нетрезвыми посредством полупрозрачной жидкости (смех) чтооо? это романек вообще снимал. лучший клип на свете! (почему-то серьёз) ну ты знаешь какой СТРАШНЫЙ у него дискурс! (общий смех)
небо через форточку делалось синим
и еще много разного. прямо стихи -
был я молод, был успешен все растаяло как дым пугаю девок словно леший страшным дискурсом своим (извините)
а вообще всех с халлоуином. куда смотрит администрацие - надо было его сделать праздником вместо 4 ноября. мимо мавзолея идут колонны жертв монетизации в костюмах и без. |