mim70's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Sunday, November 11th, 2007
| Time |
Event |
| 3:17p |
Сказкоделательная машина. Это - вам не Гари Поттера дамблдорить, а vika33@lj с aneta_spb@lj всегда рады в тётетнек пострелять из лука Сказка про vika33@lj Д.Барри - Питер Пэн(отрывок)
| Глупенькая vika33@lj стояла рядом с simbelmyne_v@lj в позе победителя, когда остальные с луками и стрелами выскочили каждый из своего дупла.
- Поздно, поздно! - крикнула она им с видом победителя.- Я уже застрелила ее. kaufer@lj будет доволена мной больше всех!
Пролетая над ее головой, sige_vic@lj закричала: "Дурочка ты!" - и скрылась. Никто ее не услышал, потому что все столпились вокруг simbelmyne_v@lj. Страшная тишина опустилась на лес. Если бы сердце simbelmyne_v@lj билось, они бы, наверно, услышали.
simbelmyne_v@lj заговорила первой.
- Это никакая не птица,- сказала она испуганным голосом.- Это тетенька. - Как - тетенька? - задрожала от страха vika33@lj. - Мы ее убили,- хрипло заметила friyana@lj. Они сорвали с себя шапки. - Все ясно,- сказала aneta_spb@lj.- kaufer@lj привела ее сюда для нас. И она в отчаянии шмякнулась на землю. - Тетенька, которая наконец взяла бы на себя заботу о нас,- сказала одна из Двойняшек- friyana@lj.- А ты ее убила.
Им, конечно, было жаль vika33@lj. Но еще жальче самих себя. Когда она приблизилась к девочкам, они от неё отвернулись.
vika33@lj была бледная, губы сжаты. В её лице появилось даже какое-то скрытое достоинство, которое раньше не замечалось [ :)))]. | Хотите получить свою сказку?
© qq_s@lj md_mx@lj alex_ginda@lj | via vikinotbecks@lj & laviergedeneige@lj Сказкоделательная машина живет здесь Current Mood: creative | | 10:19p |
Я - туп Via На тостере сломался :) Хорошо, что есть HTML, чтоб не было стыдно показать друзьям, как я все таки умен :) Current Mood: sillyCurrent Music: Траля-ля-ля-ля, а я сошла с ума, какая досада! |
|