Мамшит. Логово древних "братков" Мамшит расположен пос ередине между Димоной и израильским берегом Мёртвого моря. Рядом с Центром толи ядерных, толи космических исследваний, который предсталяет собой огромный учатсок пустыни окутанной колючей проволокой и надписями на всех известных языках, начиная с арамейского, что нельзя ни останавливаться ни фотографировать даже на ходу... На каждом столбе помимо "колючки" висели разнонаправленные видеокамеры... До кучи, все небо увешано дирижаблями, на которых тоже камеры наблюдают за прохожими.
Вобщем, на всякий случай, ни останавливаться ни фотографировать высокое сферическое здание с антеннами я не стал. По слухам, израилетяне там прячут летающую тарелку, сбитую ими по ошибке во время шестидневной войны
( Читать дальше про Mom'sshit )
Вобщем древние братки, от современных в натуре ничем не отличались. Даже грамотой, нах. Такие же конкретные ребята, нах!
Current Mood:
calm