птицы - [entries|archive|friends|userinfo]
mindflower

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Feb. 14th, 2009|02:05 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Очень жалко опять же, что у гражданской жены нет прав. Зато права есть у родственнига, на порядочность которого мы хотя бы внутренне надеялись. Оказался мразью даже бОльшей, чем думали. Оно сегодня почему-то общалось ПРИ НОТАРИУСЕ, хотя изначально всё было понятно и так, на его ебучую смертоносную жилплощадь никто не претендовал, мало того, его нашли по личной просьбе всякие нементовские и некгбшные службы. Искали, чтобы передать наследство и в случае чего исключить возможность наживы соседей, подозреваемых в травле покойного.
Пиздец кажется уже
Город пустеет, правда, даже пробок дорожных как таковых нет. Перефразируя Чикину, хочется спеть "ты туда не ходи, у них нет мозкха". Ну т.е. ходит человекообразная хуета, а мозга нет, и ходить к ней не нужно. Но только что уж теперь... Ямы, грязь. Только ямы и грязь остались. Мозга нет, нет человека, нет многого. Ощущается пиздец.
Также сегодня я пытался общаться на литературном русском с первым попавшимся - меня не понимали. Это было на улице Нансена в ларьке посреди грязевой лужи, я хотел купить мятных леденцов. Продавщица была кагбэ русской. В результате купил чай в пакетах.
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]fourierseries
Date:February 15th, 2009 - 09:51 am
(Link)
"Эй, эй! бегите из северной страны, говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь." (Захария 2:6)
[User Picture]
From:[info]mindflower
Date:February 27th, 2009 - 11:22 pm
(Link)
Протопопица бедная бредёт-бредёт, да и повалится, - колько гораздо! В иную пору, бредучи, а иной томный же человек на неё набрёл, тут же и повалится; оба кричат, а встать не могут. Мужик кричит: "матушка-государыня, прости!". А протопопица кричит: "что ты, батько, меня задавил?" Я пришёл, - на меня бедная, пеняет, говоря: "длого ли муки сея, протопоп, будет?" И я говорю: "Марковна, до самые смерти!" Она же, вздохня, отвещала: "добро, Петрович, ино ещё побредём".