О суразностях и проч.
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, March 21st, 2011

    Time Event
    8:39p
    О горяченьком
    Всё любопытственнее и любопытственнее.
    Алиса

    Кто как думает - наши Мэ и Пу разосрались взаправду или это постановочный трюк?

    P. S. Если чо - я в этой драчке болею за Пу.

    << Previous Day 2011/03/21
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org