О суразностях и проч.
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Monday, March 21st, 2011
Time
Event
8:39p
О горяченьком
Всё любопытственнее и любопытственнее.
Алиса
Кто как думает - наши Мэ и Пу разосрались взаправду или это постановочный трюк?
P. S. Если чо - я в этой драчке болею за Пу.
(
61 Comments
|
Comment on this
)
<< Previous Day
2011/03/21
[
Calendar
]
Next Day >>
About LJ.Rossia.org