Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет mithgol ([info]mithgol)
@ 2006-07-24 10:24:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Решимость
Музыка:Шумъ вентиляции винчестера USBъ

Блогозапись опосля долгого перерыва.
Нѣкоторые (и, льщу себя надеждой, нѣкоторыя) изъ васъ ужé гадаютъ, должно быть, почему это я довольно долго ничего не писáлъ въ LJ-дневникѣ.

Сие произошло по причине того, что был я погружёнъ в благостное наслаждение созидательнаго труда, неустанно творя Гипертекстовый Фидонет, коий скоро будет явлен миру.

Пока я был погружен в деяния фидоугодныя, вон тамъ мудрый создатель сих истинно русских дневников LJ.rossia.org [info]tiphareth (коего я, однако, невозбранно забанил энное время назад; подробнее об этом можно почитать вон тамъ) восторженно отозвался о собрании моих многамудрыхъ афоризмов, синкетических наблюдений и апорий.

Тамъ же с прискорбиемъ обнаружил я пользователя [info]boza, коий подвергся мерзостной атаке хэккеров (прозреваю в этом нечестивую длань [info]arvi@lj).
Сие прискорбно, и особливо опасаюсь я, что и основной лжр-дневникъ пользователя [info]boza может быть взломан хэккерами-кащенитами или даже самимъ богомерзким Апачем, дабы оставить оскорбительные комментарии в моём журнале, а посему забаниваю пользователя [info]boza дабы предотвратить неизбежное.

User boza (74) banned from mithgol.