Moisha Verbitsky
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, January 23rd, 2016

    Time Event
    12:27a
    Тифарет- хуй
    Уважаемые юзеры и Дорогие анончики кукаретника,
    Представляю ниже вам тифаретную матрицу им. великого математика Миши Хуева (или просто митрица Тифарета):

    хуй хуй хуй
    хуй хуй
    хуй
    хуй
    хуй хуй

    Для её составления я составил небольшую программку в Паскале, Бейсике и Си, вернее три разных программки, получается, но выполняющие одну задачу. Еще и на С++ есть, ага. щас - компильнется, оп.
    В этой матрице отражена вся суть тифаретника: веб 1.0, html допотопной версии, "слегка улучшенный" движок ЖЖ, говно. И не то чтобы я был против, вот есть и положительные стороны: хтмл вспомню, я ж его, блядь, лет десять в глаза не видел, аж забыл как картинки вставлять.
    СМЫСЛ МАТРИЦЫ=СМЫСЛ ТИФАРЕТНИКА
    довольно высокий - намного выше чем в среднем в сети - интеллектуальный уровень, обсценная лексика, выражающая куда более высокие материи, нежели равно такая же употребляемая в быту
    КОНЕЦ СМЫСЛА МАТРИЦЫ
    до новых встреч!
    P.S. : Слушайте, а у тифарета всегда комменты анонам запрещены были? по-моему это как-то несправедливо. или многие аноны его уже доконали своей тупостью.
    к.ф.-м.н. Мойша Вербицкий

    << Previous Day 2016/01/23
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org