| Музыка: | Тайм Аут - Никто меня не любит |
Идея!
Надо будет позвать Холмогорова снятся в нашем порно боевике.
И еще идея. Если будут деньги купить куклу-муклу и искуственную пизду, найти больших догов и суку с течкой.
Обмазать куклу выделениями суки. И выпустить на нее догов.
Доги должны петь религиозные гимны на допустим еврейском языке:))))
Они будут символизировать архонтов Демиурга, можно на них таблички приклеить типа там Иегова, Яхве:)
Сионисты кабалисты не бейте меня, хотя можите на меня наслать проклятье пульсу денуру например.
А кукла мукла непорочную душу в плену Кеномы.
Подозреваю, что нас или в тюрьму посадят за разжигание чегонить непонятного или в дурдом.
Да продолжение сюжета доги должны обосрать куклу, как их это сделать подучить не представляю.
Могу я обосрать это будет символизировать духовное очищение. Тут я буду проповедовать Культизм.
Потом в какашки надо положить кактус, он будет символизировать проросшую магическую силу для борьбы с пленом кеномы.
На кактус я подрачу и кончу. это будет символизировать высшую истину.
А потом надо другую куклу копию предыдущей, это будет символизировть освобожнение от плена кеномы. Можно еще сцену добавить где Плюшевый Ктулху будет заниматся с возрожденной душой сексом.
Это будет означать что Ктулху занимается с куклой-муклой сексом. Ктулху еще скажет что всем будет дарован вечный оргазм.
Надо эту сцену добавить в порно треш фильм Онан-варвар. В качестве снов Онана или мистических откровений под норкотегами.
Онана-варвара лучше всего сыграет помоему
yarowrath@lj