Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет moptuk ([info]moptuk)
@ 2008-04-03 14:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Астрал-реал-виртуал
Все астральные миры или миры тонкого астрала сплошные выдумки пиздоболов, т.е. в них можно попасть их можно увидеть пощупать даже в них жить, но это миры не самостоятельные.
Без воли креатора-демиурга этого мира они пшики-пшики пшик.
Т.е. для существования этим мирам нужна энергия, это миры паразиты - квинт-эсенция пластмассовой иллюзии банд минидемиургов.

напрашивается сравнение с блогами, но фишка в том что такое сравнение будет ложным

Дело в том что человек уже воспринимает действительность через призму своего эго плюс опыт, это очень затуманивает рассудок.
задумайтесь над такой фишкой куда делось мое прошлое? реально каждое мгновение назад для нас точно так же недостижимо как и рождение вселенной из большого взрыва

Разницы нет милисекунда назад далека точно также как и миллиард лет назад или пять миллиардов. единственное что хоть как-то подкрепляет нашу реальность где 100 лет назад давно, а пять минут назад близко это механизмы, наши личные вещи(стандартной штамповки чаще всего) наши личные клетки квартиры и маршруты в другие подобные клетки общего выгула.

Так вот если все время может зафиксировать примитивный механизм часов, а в нашу квартирку заходит максимум человек 20-30 личных друзей, а на личные вещи друг друга всем наплевать.
То интернет фиксирует реальность гораздо более объективно и надежно.

так что интернет для человечества это мир более приоритетный более реальный чем гораздо более субъективный мир Москвы ит.д.

Реал это астрал виртуала. Но окружающие нас вещи говорят об обратном:)
Но... эти вещи скоро отправятся на свалку.