Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет moptuk ([info]moptuk)
@ 2010-01-17 11:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Киношки.
Чорная Молния на редкость упоротый фильм, но за душу берет.
Не быть мне белым либертариацем. Прослезился на моменте когда россиянский супергерой использующий мегаартефакт советских времен летающую волгу с нанокатализатором батрачащий на хача развозя цветы, осознав что надо помогать людям, начинает на этой нано-волге спасать людишек.

Главный злодей хочет использовать нано-катализатор для мега бурения под Москвой брильянтов, а то что город от разлома плиты ебанется и все москали подохнут ему пох. Настоящий эфективный менеджер.

Ну это не считая полетов в космос на разваливающейся волге. Такой вот фильм Тимур Бекмамбетов превзашел сам себя.

И Шерлок Хомс фильм про масонов, злой масон хочет новый мировой порядок. А инкарнация Доктора Хауса в виде Шерлока Хомса ему мешает.

Думаю рано или поздно снимут фильм про Моптюка сражающегося с Куклачевым в иноле.

А пока вот анонимы сочиняют бредовые фанфики.

А Тема, бедный Тема... Ну Пайпердемон, ну демон... После того случая с Темой стали происходить странные вещи и однажды он поменял пол. Вместо большой буквы "П", выложенной чёрными плитками на фоне белых, он постелил обычный линолеум. Собственно, на этом весь эффект заклинания и кончился, правда, про букву "П" больше никто не вспоминал. Его приятель Решетников вступил в масонскую организацию, ему давно хотелось, просто не приглашал никто, а когда пригласили, побежал как ошпаренный... Сейчас он заместитель самого К....ёва, магистр оценил его способности. Сколько всего произошло за год... Ах, да, Моптюк! Моптюк теперь президент Украины, такие дела. Как это произошло, понятия не имею, однако, факт. Говорят, к этому делу приложил руку сам К.....ёв, по просьбе Решетникова, правда.


По стилю речи это аноним пасшийся у меня в коментах. Думаю он завсягдатай луркмора. Боиться Куклачева очевидно, пишет К....ёв.
А тем временем Куклачев не дремлет и захватил сознание одного из смотрителей а-культа. Такие дела хорошо, что агента влияния Куклачева удалось вовремя разоблачить.