9:52p |
Совершенные Пустяки - 39 Возможность поиска по комментам я, не в пример коллегам-юзерам, использовал прежде всего для отыскания раскатившихся по темным углам ценных мелочей собственного изготовления.
---------------------------------
Пора, мой друг, пора - прокорма сердце просит
Неважный танцор Держит серп наготове На всякий случай
Достоевский мальчик сделал операцию и превратился в тургеневскую девушку.
Третий раз он шинель закинул – Вышел Федор М. Достоевский.
Мужчина, вы из следующей шинели выходите?
Девушка плачет - солдат спит с другой Солдат спит с другою, а служба идет. На пороге сидит торреро; А пред ним разбитая коррида.
кататонический этатизм
Политкорректность: благородное негродавание.
Визуал за аудиалом Заезжал на Ауди алом
И в бан идет, и плачет зафрендя
Яго и семеро ягнят
недоумеханик
Smuggle-Yanka - песня о незаконном вывозе девушек из Молдавии
Переставить пару букв в выражении "дело житейское" - получится название израильского публичного дома
Лучше urinate стоя, чем sh%t на коленях!
"Чрево изволите?"
Дмитрий Донской: - Где же ты, моя Кулико?
Христос воскрес - читай Франс Пресс!
мыслящий троцкист
Cбежала из-под венца, застав его под москвичом.
Братья Выкрасс и сестры Выбросс Белые начинают и поигрывают, Черные продолжают и покачивают. Самоварвар и самопальма
Автостопие до севастопия доведет!
Незнакомец отличался волевым подбородком и глубоко посаженным совком. А вы, друзья, хоть обскользитесь, Все в лубриканты не годитесь! Семен Семенович, надев очки, смотрит на сосну и видит: на сосне сидит советский чиновник и показывает ему серп и молот. Когда идешь за языком, главное - не привести хвоста! We will bomb them into Sharon Stone age! Мерсь приземленная есть порш Рысь приручённая есть кошь Брысь разъяренная есть кыш Поговорим по-свойски, не логинясь..
Купчиха шлет емэйлы на husband@provider.com по закону, officer@... для чувств и driver@... для удовольствия.
Кто стоял на моем своем и погнул его?
Самку сам кнутом В зáмке замкнутом Упал мудрец, главою о бра датый. Стоит прелестно, штык-нож примкнуто Псовдепия Всех, кто чтит теодицею, Прочитаю на лице я! "Стих" относится к "стихотворению" так же, как "псих" - к "психически неуравновешенному" С криком: "Долой кретинов!" Тело на дзот ложится - Это с Арбузным Тимом Борются три ЖиЖиста! Неподвижный разведчик Зорге раз в месяц показывал правильную дату германского вторжения Будем бриться до лба мы Ржавой бритвой Обамы Брейся брови по самы Ржавой бритвой Осамы! У стильного всегда бесстильный туповат
Де-кольте - великий-де уравнитель.
А про девочку - ни гу(мберт)гу(мберт)!
"маленький пестрый laptop"
Терпи, казах, как Захер-Мазох туркмен всех отцов
Kuzbass turds
И с ними Гегель разослал... |