На ступень выше в информационно-пищевой цепи

History

31st January 2008

2:06am: Ф.Р.Система
Федеральная резервная система (ФРС) США, выполняющая в стране функции Центрального банка, снизила сёдня учетную ставку на 0,5 процентного пункта - до 3%.

Как и ожидалось.

На фронтах без особых перемен.

Imported event Original
2:45am: Опрос
Секос vs Наркотеги. Что круче? Табуированней? Привлекательней? Сильнее? Запрещённей?
Секс (включая все виды "извращений": фистинги, педофилию, геронтофилию, копрофагию итдитп)

Наркотики (самые сильные и беспощадные, безвозвратно меняющие метаболизм и личность)


результаты этого опроса


Imported event Original

5:40am: Ритм, пропорция, гармония - не так уж сложно
"У меня нет претензий к советской власти, кроме стилистических", - сказал как-то Андрей Синявский.

У меня тоже основные претензии к тяперешней власти, елите – ЭСТЕТИЧЕСКИЕ.

Во-первых, ОНИ - безобразные уроды. 90% чиновников и силовиков не проходят никакой фэйс-контроль ещё рта не разевая. Ибо жырные боровы с кривыми ебалами, носители пошлости, инфицированные безвкусицей. А как раскроют свой рот – то процент брака стремится к 100. Боров в кустюме крякает заученные оправдалки про антиинфляционные меры.

Во-вторых, эта «елита» не создала ничегошеньки елитарного. Ничего. При гигантских ресурсах и возможностях: ни культурки, ни мультурки, ни мировых эпохальных фильмов, ни хай-тек экономики, ни космических городов, ни популярных на всём шарике символов. Нихуя. Потому как фантазии ноль. Ваще нет. Эстетика ампутирована. Очугуненные они. Maybach купить – предел полёта мысли. Сурков (суперглавный креатиффщик) вон попытался написать стишки для «Агаты Кристи». Пукнул. И всё.

В-третьих, они даже не тянутся к прекрасному. Бывает самый тёмный крестьянин колхозный тянется. А они нет. Наоборот, вводят детей своих бастардных в кабинеты. Закрепить уродство! Копируют копии. Выдёргивают решения и символы совка и рассейской империи, ухудшая раз за разом картинку. И тем самым усугубляют эстетический кризис. Ни о каком поэтапном выходе из жопы и речи быть не может.
читать-переводить далее, лицезреть видяху и слушать заграничное техно )

Imported event Original
7:58pm: Ура!
1 января 2008 года вступил в силу новый закон об авторском праве вместе с поправками в УК РФ:

Теперь ответственность несут не только распространители нелицензионного товара, но качающие и раздающие пользователи, то есть даже за публикацию ссылки на ломанную программу или авторский мультимедийный файл - вам грозит 6 лет лишения свободы.

Также в законе содержится рекомендация для авторов бесплатных программ сделать их проекты платными и соответствующими по цене зарубежным аналогам.

via [info]hyperorthodox@lj

Imported event Original
Powered by LJ.Rossia.org