Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет mrparker ([info]mrparker)
@ 2008-05-14 23:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
но мне было интересно, что произойдет с проектом, после того как путин уйдет с поста президента?!
бросать такой проект, у которого куча читателей, и который максим кононеко попутно использует для рекламы своих книг, было бы конечно глупо. но как тогда быть?

я ждал, что автор как-нибудь выкрутится, что-нибудь придумает. но кононенко меня разочаровал, не смотря на то, что пишет он - офигительно: очень атмосферно и образно.

в общем, в последних выпусках Владимира Владимировича™ кононенко ввел нового персонажа - "персонального президентского марсианина", который сидит в голове у Владимира Владимировича™. очевидно, что чуть позже этот "персональный президентский марсианин" переедет в голову нового президента и через него будет сделан выход на нового персонажа. очень унылый ход, я считаю.

http://denisavr.livejournal.com/374383.html

"ввел нового персонажа".

я теряю веру в человечество...


(Добавить комментарий)


[info]sergius.livejournal.com
2008-05-14 23:17 (ссылка)
http://sergius.livejournal.com/19263.html

в помощь Кононенко

(Ответить)

про новгород
[info]comentiruu.livejournal.com
2008-05-15 08:23 (ссылка)
В Новгородской области судебные приставы пришли взыскивать долг к мертвой женщине. После кончины она еще двое суток в нетрезвом состоянии разгуливала по городу и безобразничала. Так утверждала милиция.

отсюда
http://www.rg.ru/2008/04/25/virtuozy.html

(Ответить)


[info]michaile
2008-05-15 11:07 (ссылка)
Дак ить Вы еще и писали "...от лица Владимира Владимировича™.

А марсианин, получается, хорошо забытое старое. Молодое поколение Ваших читателей просто не в курсах. Можно начинать публиковать нескольколетдавнее. "Пони бегают по кругу..."

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]denisavr.livejournal.com
2008-05-15 11:48 (ссылка)
да я старый читатель, просто нерегулярный и невнимательный - марсианин был давно, мне сказали, ну окей

а про историю с рыбалкой чего же максим не процитировал?
с рыбалкой-то все так уныло, что даже цитировать стыдно, видимо
я тоже "теряю веру в людей"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mrparker
2008-05-15 11:54 (ссылка)
с рыбалкой то же самое, что и с марсианином. президентские блесны не зря собирались. самая главная мечта вв(тм) - поехать на рыбалку. но у него этого никогда не получалось.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kakamada.livejournal.com
2008-05-16 08:47 (ссылка)
Хе. Его прототип весь прошлый год ездил рыбачить.

(Ответить) (Уровень выше)