Истинный УК Real Law Истинный УК
В ЖЖ, да и не только в ЖЖ регулярно задается вопрос: почему по одним и тем же уголовным статьям кого-то сажают по-максимуму, а кого-то отпускают? Высказываются идеи, что сажают русских, а отпускают нерусских. Но ведь это не так. Много случаев, и русских отпускают. Здесь, например.
Основные идеи по системе взаимодействия я приводил в «Заговоре». На этот раз возникла мысль упорядочить систему по-максимуму.
Существует корпоративно-клановая система – система, распределяющая жизненное пространство в РФ. И есть люди этой системы – представители кланов (корпоратисты). Система выстраивает кланы в иерархию.
Наказание бывают максимальными, средними и минимальными. По УК РФ можно назначать наказания ниже минимума и выше максимума.
( Далее---> )