mumuntu's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, January 11th, 2008

    Time Event
    8:59p
    Единственная моя претензия к компании Apple состоит в том, что ей удается создавать и поддерживать ажиотажный спрос на свою продукцию.
    Представьте, что некто торгует хорошими пирожками на углу, но добавляет в них героин. Вас ничего не насторожило бы? Если это действительно хорошие пирожки, то зачем героин? А если это не героин, то почему у людей, отведавших его, начинают как-то нехорошо блестеть глаза?
    Я уже не помню сейчас, руководителю какой крупной российской компании принадлежат слова о том, что он не наймет на работу человека, не умеющего использовать MacBook, потому что такой разработчик сильно теряет в производительности. Но эти слова выдают недюжинного профессионала.
    Интересно, что может знать о производительности разработки человек, никогда не делавший проект в ViM по удаленному соединению? Что и с чем он сравнивает?

    Стив Джобс, я буду противостоять Вам вне зависимости от того, какой прирост производительности обеспечивают работникам российских компаний Ваши поделки.
    Мне не нравятся пирожки с героином, Вы сели играть в опасную игру.

    Current Mood: Производительность - в головах
    Current Music: А MacBook Pro - на столе

    << Previous Day 2008/01/11
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org