Parzelle 63

Merkinnät

You are viewing the most recent 10 entries

13. maaliskuuta 2011

01:44: Фотографировали старого черного глухого спаниеля с циститом.
Какое чудо!
http://lj.rossia.org/users/chapelen/

23. helmikuuta 2011

22:06: Старый сон
Как жаль, что я его не могу вспомнить, осталась только вот такая дивная запись:

Антифашисты идут вдоль кирпичного переулка. День, люди ходят, вся хуйня. Три наци в углу, на лавочке. Антифа - в два ряда, разбредаясь в стороны косолапо, руки на уровне первых ребер, глаза круглые, выражения лиц, как у того художника, говорят:"У!А!У!А!". Притоптывая ногами и вращая глазами грозно.

13. toukokuuta 2010

19:02: Коротко говоря: трэш нынений - это масс-культура дня заватрашнего, а во временной переспективе есть вариант и его какнонизации, авторское говно и так уже пораспихали по музеям с приставкой modern. То есть буквально, что ни найди сейчас из более-менее прилично выглядещего и признанного - оно в детстве своем было кичем и распоследним говном или обыденной вещью(поскольку говно может быть обыденным). Эффект времени, патины играет наивность, бесконечно исчезающая и стремящаяся к нулю.

18:47: треш-культура в зеркале мироздания
Перед тем, как попасть в психушку, я написал некие записки, кажущиеся мне весьма интересными, жалко только не пронумерованы они, но неоторые части складываются в континуум, о различении добра и зла, мыслях о демиурге и имморализме.
Ворорх листов в 30, буду публиковать потихоньку

17. maaliskuuta 2010

17:46: Как известно, Стомахин помешался на почве ненависти к быдлу, с потакания которого творятся цензура, политический сыск, гомофобия и прочие православности. Помешался до такой степени, что перешел на либертарианские позиции. В этом виновато, наравне с выбором Стомахиным стратегии "осчастливливания" народа, и само быдло. И это лишний повод напомнить русским, какое они говно.

Самое чудесное у Стомахина - это клеймение быдла и неустанное повторение того факта, что оно - говно. Это нужно втолковывать быдлу беспрестанно, это терапия для быдла, которое должно осознать себя наконец, тем, чем оно является и всегда являлось - полным говном. Лучшая пропаганда и метод борьбы заключается в следуюшем: нужно собирать полные стадионы русских и рассказывать им, какое они говно. Не "вас, заблудших овечек, мучают жидомасоны" и прочие вихри гэбэшные над вами веют, но мы вас освободим, если вы нас поддержите - такие методы безвозвратно ушли в прошлое. Подобное они вам сами расскажут, только волю им дай. Зарыдают в голос, а после, осушив слезы и нажравшись сивухи, устроят погром. Нет. Они и правда говно - каждый дядя Петя, каждая тетя Клава и остальная сволочь должна осознать свою мерзость. С их молчания, с из потакания, с их фофудьи, с их потреблядства - все начинается с них. Осознай говно - значит осознай себя. Пойми, что ты - говно, а говно - это ты. Осознать хорошенько, полностью, что и все вокруг всегда было говном, буквально, без продыху.

Только реакцией будет проламывание черепа оратору древком от хоругви и утрамбовывание в асфальт портретами сталина. Менее агрессивные граждане начнут шикать и оскорбленно кудахтать. Другие - несвязно бормотать что-то про Наролеона, Шипку и Сталинград. Третьи - про лапти и хоровод, неважно в деталях, но они будут сопротивляться, хотя и осознавая внутренне говнистость свою, но еще сильнее говнистость ближнего своего. Гад ведь, соседушка. И скотина редкостная. Правильно тебя немец руссиш швайном назвал. И я тебя назову и как на говно посмотрю, плюну в тебя да еще и кулаком-от стукну. Краегольный конфликт "русской души" - я-то говнецо, да он ведь говнище-то какое смердящее, жить мне мешает, вот ужо и я ему, да перешибу! Изменить себя никто и не подумает. Да, так вот, на том же стадионе - хоругви и портреты сталина - отобрать, особо буйных - фиксировать(с помощью ранее излеченных товарищей), и уже со всеми всесте проводить сеансы терапии посредством ЛСД и холотропного дыхания, изгоняя остатки мракобесия и очищая граждан духовно.

Такой подход предполагает, что человек изменится к лучшему, увидев, какое он говно. Но всегда присутствует такое дерьмище концентрированной говнистости, желающая таковым оставаться и впредь. И прочие пускающие слюну при виде сапога имбецилы. К творившим зло и мешавшим жить людям имбецилам нужно применять первую в мире настоящую высшую меру - да, той самой социальной зашиты. Пусть уж социум договорится, на что она будет похожа.

Насчет хозяйских ценностей - видя, что повальное либертэ, эгалитэ, фратернитэ не желает наступать, потому что граждане, нуждающиеся в осчастливливании все больше срут вокруг себя, сажают и убивают, а остальные не обращают на это внимания, разделяя тем самым коллективную ответственность - тут уж никакого эгалитэ не жди, ни-ни. Остается лишь понять, какое они говно, сообщать им это и до седьмого колена эксплуатировать русню за содеянные злодейства. И пусть безбилетные пассажиры опускают глаза, чтобы не встретиться взглядом со счастливым обладателем билета, честно смотрящим в глаза контролеру. Вместо пьяного и вонючего панибратского быдла появятся сознательные и замечательные вольные собственники, которым работа и собственность станут мерилом всего. Но спесивый торгаш, отстреливаюший по ночам на помойке за своим домом нищебродов, не почувствует себя говном никогда.

2. syyskuuta 2009

01:27: 30! 30 ебаных лет подряд люди печатали названия своих папок и знали где что лежит, как туда зайти и чем чего открыть, что вместо блядских менюшек есть параметры, с черточкой, блядь, и с буковкой - ну что может быть проще?!

Для динамических данных был ncurses, или, там, анимированный вывод с хоткеями. Любой юзер это знал, по всему миру. То есть диалог оператора(оператора, блядь!) и машины был осмысленным и в высшей степени содержательным. Сейчас, увы, эти знания пропали для человечества, наступил лютый пиздец и беспросветная мгла окутала земной шар.

Во всем виноваты окна, вендоблядское чудовище, распростершее свои поганые совиные крыла и кормящее весь свет говном из клюва.

Когда оно, сгнивши изнутри, с воем, разбрызгивая менюшки, кнопочки, скрепочки, собачек, ключики, диэльэльки, ДРМ'ы, вперемешку с блевотиной из заплаток, вирей, червяков и прочей мерзости, когда оно сдохнет в страшных мучениях, так вот, в этот сладчайший момент все адепты этого говна взвоют и поймут, как же их жестоко наебали. Останутся они у разбитого корыта, нет, даже, у советского керамического очка с железными упорами для ступней. Встанут они перед зияющим, разверстым пиздецом.

Некуда будет тыкать, негде будет ставить галочки и щелкать папочки, жать Ок и принимать eula, выворачивать карманы на предмет того, genuine ли у тебя говноподелие, или еще более ссаная жопа.

Весь их говнософт, говнобазы, говнодоки, говнофайлы на говнофатах говнотридцать говновторых, все это исчезнет, рассыпется на хуй в прах, как червонцы из антилопы превращались в какашки, да, именно так!

5. kesäkuuta 2009

23:51:  На будущее: поискать статистику самоубийств в войсках во время второй мировой войны. Ведь это должно быть безумно интересно! Вот завтра и начну.
 Вот еще: часто в голову приходят фразы, где-то услышанные или прочитанные, от которых безудержно тянет смеяться, вне зависимости от ситуации, в которой находишься. От этого только еще смешнее. Вот, например
  • Был  сожран собственными псами
  • Они хорошие люди, они - фашисты!


30. toukokuuta 2009

21:29: душить её до тех пор, пока она не потеряет сознание
Вооружённые силы Бельгии
...
   Преступность и напряженность в связи с расовым вопросом

 С недавнего времени прослеживается чрезвычайное увеличение вооруженных ограблений. Грабители подкрадываются к жертве и начинают душить её до тех пор, пока она не потеряет сознание.

Бельгия также видела преступления на почве расовой ненависти против меньшинств, включая дело Ганса Ван Темша (Hans Van Themsche) и другие насильственные действия на расовой почве, выявляя актуальность данной проблемы и озабоченность бельгийцев расовым вопросом.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D1%8F



Каков слог!


28. helmikuuta 2009

03:41: Новое слово нашел - Pferdebuch :-)

25. helmikuuta 2009

17:35: Фу, блин, с самого утра мерзость какая - зашел на ебаный мэил.ру, почту посмотреть, а там баннер в пол-экрана: "1939. Прага под свастикой",и бабушка бодренькая такая, руку в приветствии поднявшая. Я в общем-то с недавних пор заметил, что мэил ужаснейшее говно со своими блядскими новостями и т.д., но места там было до фига под ящик, большие файлы можно было передавать. Ну да хрен с ним, удолил на хрен, и в iptables зарежу, чтобы никогда его больше не видеть. Нет, вот ведь суки же. Явно же к своему долбаному 23 февраля бочку дерьма засолили - вот интересно, кто тв смотрел или в газетах - такая же история?

Tags:
Sivun tarjoaa LJ.Rossia.org