mysea's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, May 8th, 2008

    Time Event
    1:33p
    И не отвертитесь! Весна - так весна!


    Read more... )
    2:23p
    Гады...
    гады...
    Кому: katkov@corp.mail.ru; khomutsky@corp.mail.ru; ilyichev@corp.mail.ru

    Администрация Мэйл РУ!

    Убейте себя !

    Головой - об немецкий танк, выстрелами из которого вы, убогие, поздравляете с 9 мая народ, который в этой войне потерял от рук немецких захватчиков 20 миллионов своих граждан:
    http://cards.mail.ru/cardedit.html?G=80060&E=82101&tid=8248

    Об послевоенный американский танк.
    http://cards.mail.ru/cardedit.html?G=80060&E=82101&tid=8083

    ОБ ЭТУ МЕРЗОСТЬ.
    http://cards.mail.ru/cardedit.html?E=80101&tid=8246

    Конечно, чего это русские трусливые зайцы празднуют День Победы?
    Ведь это АМЕРИКАНЦЫ победили в Великой Отечественной Войне.

    И ОБ ЭТУ ВОТ МЕРЗОСТЬ.
    http://cards.mail.ru/cardedit.html?G=80060&E=82101&tid=94720

    [info]667bdr@lj

    Участие и распространение приветствуется
    2:56p
    Бато Дугаржапов
    Еще одна восхитительная картина Бато Дугаржапова. Кстати, я тут узнала ( вот век живи, век учись), что смотреть его картины следует так: руку трубой сворачиваем и смотрим на картину. Ну, или можно тетрадку свернуть. Так очень многие картины рассматривать надо, а особенно Дугаржапова. Увидите много интересного, чего так не видно совсем. И действительно, я увидела многое, чего не видела до этого. Вернитесь к его картинам, посмотрите!


    спасибо [info]levkonoe@lj
    3:27p
    Люди! У нас скоро будут денюшки!
    А у Сбербанка - деньжищи...
    В связи с нарастающей нестабильностью на мировых финансовых рынках, Центробанк России выступил с инициативой расконсервировать ФБП, размер которого составляет 800 миллиардов рублей, и перевести его средства в наиболее безрисковый на сегодняшний день и стабильно растущий инструмент – золото. В случае, если инициатива ЦБ будет поддержана правительством, на имя каждого гражданина РФ будет открыт металлический счет в государственном Сбербанке. Для обеспечения вкладов на средства ЗВР на мировых рынках планируется закупить дополнительно 700 тонн золота. Перевести вклад в наличные, однако, граждане смогут не ранее 2010 года, но им будет разрешено использовать его средства для безналичных расчетов - оплаты связи, охраны, телевидения коммунальных и других услуг.
    Но перспективы самые мрачные...http://contr-tv.ru/common/2555/
    6:27p

    << Previous Day 2008/05/08
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org