mysea's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Friday, August 17th, 2012
Time |
Event |
3:34p |
| 4:14p |
Ноктюрн Сегодня отовусь, вот. Буду Магомаева слушать, готовьтесь. Потому что - день рождения гения
| 4:25p |
Никогда не возвращайся к брошенным местам | 6:22p |
 Пришла из спа, после тайского массажа, лежу и думаю: зачем люди придумывают себе какие-то любови, сложные отношения, секс, "нетерпенье сердца", драмы, желание заботы и прочие неприятности? В спа у тебя сумочку возьмут, донесут , чтобы не напрягалась, окружат полной заботой, ножку с места на место переставят, чтоб не трудилась сама, ручку переложат, чай необыкновенный нальют. Согревающий полумрак нежно окутает вас, ничто не ранит вашего слуха, обоняния и осязания: вокруг только мягкое, теплое и приятное. Никаких звуков из внешнего мира, никаких резких цветов, никакой спешки. Мир и покой, тишина и легкий запах благовоний. Идеальный мир | 7:41p |
Страна у нас богатая, денег куры не клюют... Особенно, в Москве. Перед отставкой наш великий пчеловод отписал из бюджета Москвы театру Надежды Бабкиной — 117 миллионов рублей, театру Евгения Петросяна — 70 миллионов и двум хорам Михаила Турецкого — 13 миллионов. Плюс каждому по паре зданий в Центре Москвы. Да что говорить: около Олимпийского года два строили "Театр Надежды Бабкиной" Выросло огромное здание из стекла и бетона, полное офисов, а театр...ау, театр? Самоликвидировался.
На Садовом кольце рядом со Сретенкой строили-строили здание театрального центра "Вишневый сад" . Достраивают. Сад, видать, повырубали, и ничего не осталося, лишь тоска да печаль, кроме ...всё тех же офисов. Огромное объявление на здании гласит "Продается офисный центр" Напротив усердно лет 5 уже ваяют "Театр Табакова" . Но опять почему-то продают как бизнес-центр. Многофункциональный.
Культурно жить не запретишь, для культурки нашим властям предержащим денег не жалко. А чего их жалеть? Если не будет хватать, опять повысят тарифа ЖКХ. | 11:45p |
Ну, и прекрасное на ночь. Очень прекрасное, очень. Просто обожаю |
|