nargizzza's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, April 30th, 2005

    Time Event
    11:29a
    выходной
    Сегодня спали. Я до 9, Полинка в 5 утра поела, потом до 7:30 спала, потом ушла к бабушке, потом игралась, сейчас опять спит.
    Мы сидим. Т.е. Полинка сидит. Сама. Иногда ее пошатывает, но она нахоит равновесие и усаживается снова. Сидя играет с пирамидками и новым другом - Большеушим Слоном. (уши его идут к Полинке в рот, я не сопротивляюсь, но позволяю ей их жевать недолго:))

    вот они мы:


    на третьей фотке, где ребенок плачет вы не думайте, неет, мы ее за попку не щипаем, это у Поляшки тяга ко всему взрослому-техническому (например, телефон, фотоаппарат). На этот раз Ребенка плачет от того, что в ручки не получила фотоаппарат, требует... а нельзя:) (вещь дорогая и ценная:))

    Current Mood: calm
    8:34p
    дооолгая прогулка
    Ну вот мечта моей жизни - полдня провести в парке в субботу с дитем и мужем - сбылась!

    Выспались все и пошли в коляске с полной сумкой (каша, чай, пеленка, одеяло, если вдруг куда-нить нужно постелить, игрушки-сосательные, игрушки-шумные). Сначала отправились за посылкой в один конец города (Стас говорит, что южный), потом через дом отправились в парк Независимости, что находится в западной стороне (Стас-географ).

    В парке катались на качельке, болтали, крутили по аллейкам, короче просто здорово (на мой взгляд) провели время субботнее.

    Дома искупались, покушали и спать:) неужели я буду заниматься???? или тоже лечь... завтра же опять в пять утра автобус...

    как и обещала фотки залила, только их много оказалось...
    а пока пытаеся звонить в Ташкент нашему другу Марику и его жене Лене, у них в апреле родилась дочка:) ПРАЗДРАВЛЯЕМ ИХ!!! А дочку назвали Алина! Привет, тебе, Алина!:)

    Current Mood: cheerful

    << Previous Day 2005/04/30
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org