достижения/промахи Промахи в воспитании ужо проглядывают:(
Ореть. ореть что "моё" (как-то на анлицкий манер получается "майиии"), не допускает до игры, если первая до нее добралась.
Вот Шелли, которая общительная и нежная девочка, с ней почему-то Полина истеричка. Коляску не трогай, мелки не бери, шапка моя... даже мне стыдно
Но все же достижения:)
Можно договориться с Полиной и Полина с душевным подъемом поделится чем-то с кем-то и даже будет играть.
Например, Алика, с ней можно рисовать мелками и играть в мячик, называть по имени и делиться кукурузными хлопями.
Горшок. Достижения.
Покаки ловятся, если не в саду, то дома в горшок. Говорит Полина: "Каки!", хватает, простите, попу и на мое: "Щас принесу горшочек" соглашается.
Горшок. Промахи.
Писить ни в какую. Жалуется, что "вава". Я уже даже анализы сдала. Верю же, ей, козюленции. Анализы нормальные, писюнь, простите, не красный, раздражения нет. Дурит меня, профессорская голова. Ну, делаю вид, что верю. Жалею ее, цалую и снова усаживаю. Ну не писиит в горшок. Надеюсь будет.
Еда. Нет достижений.
Еда. Одни промахи. Ну как застваить есть мясо? Не заставлять говорите?
Разговоры разговаривает. Многое понятно только мне, а многое только ей:)
Боковые зубы ужо с двух сторон имеются по одному:) сверху-снизу-справа-слева:)
Муж пришел. Пойду я им займусь.
Current Mood:
calm