по-быстрому по пунктам;) 1. Всем поздравившим нашего
stansult@lj спасибо большое!!!!:) на самом деле очень приятно!:)
ДР справили сомнительно, ибо Виновничег пришел поздно, а ребенок вынуждена была ждать отца и не ложилась спать... вобщем, без больших ожиданий если жить - то все ок, и можно обойтись без лишних драматизаций.
2. Санки взяли у друзей, снежные бутцы купили, но на взрослых (то есть нас со Стасом) нет снежных штанов.
будем переодеваться по мере промокания.
3. Собираясь в горы мы всегда брали целую тучу еды... всегда оставалась лишняя... сейчас, собираясь в горы опять получается туча еды, но ведь при нас ребенок теперь, причем ребенок, которые стал кушать разнообразно... надеюсь, что в этот раз кол-во еды будет оправданным.
4. Если мне не удасться покататься на лыжах - это фигня, хоть снег потопчу;) /если будет дорогой прокат лыж - нечего и думать об этом, надо экономить, а в этом месяце у нас при всем желании ничего с экономией не вышло... паразитский израильский счет перешел в разряд tracking и его пришлось спасать в срочном порядке/
5. Закину Полькины рисунки сюда - они имеют отношение к Стасу;) ибо это был Полин подарок ему на ДР;)
( вот они 3 картины )6. Дети едят клевер. Надеюсь, в ближайшее время они не станут как коровки мычать и по-утру не нужно будет их доить;)
( травоядное доказательство +3 фото )7. Какое же это счастье, что 2 мировая война закончилась... Книжка, которую я сейчас читаю впечатляет... написана для подростков (я когда с ПО в библиотеку захожу, не могу подняться на 2 этаж за взрослой лит-рой, довольствуюсь 1 этажом - детская и подростковая)... прошибает меня с точки зрения матери (там мать 2 девочек спасает и они пешком идут в Венгрию ПЕШКОМ! откуда? из некоего
Lawoczne (Лавочное), города на/в Украине)... воля к жизни и удача...
8. Всем хороших выходных!
помчалась укладывать ребенка (подъем завтра обещается в 5 утра - раненько)