nargizzza's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, September 28th, 2011

    Time Event
    12:21p
    Шана Това!
    в ленте прекраснейшие поздравления с чудесным осенним праздником!
    спасибо! и присоединяюсь к Израилю в лице моих друзей;)
    Сладкого и успешного года нам всем!!!

    Current Music: דודו טסה - I'm Running
    12:55p
    годовалые
    дети очень смешные, деловые и думают, что все превсе знают;)
    Полина была, например, такая;)

    2 бэйби-фото )

    люблю обеих;)

    Current Music: קרן פלס - איתי
    1:24p
    спорт и жисть;)


    +3 фото )

    Разговаривали с Чарли-тренером перед занятием.
    Выяснили, что занимается он с 6-ти лет тэквандо и сейчас ему 22 и он имеет черный пояс 4 уровня. Соседняя чихающая мама спросила Чарли, всегда ли ему было интересно ходить (мастер уважаемый Ли сидел за стойкой отбирал карточки учеников и слушал). Чарли оказался человеком честным, ответил так:
    - В целом нравится, ну 99% нравится. Бывает, что не охота идти на тренировку, но если пришел, то уже нет ощущения, что не хотел идти.
    Чарли студент. Его специализация - бизнес. Учится в местом колледже. Полина с большим уважением относиться к студентам, а особенно к тем, кто еще и работает (мы ей видать промыли мозг про то, как работали сами пока учились). Я решила поделиться мечтой Полины пойти учиться в Стэнфорд;) Чарли ее похвалил и пожелал держаться этой цели;)

    Идем после тэквандо домой, болтаем.
    Полина вдруг говорит:
    - Если я не попаду в Стэнфорд, я должна буду застрелиться (это мое... я часто "стреляюсь" если что-то не так;) но в шутку, разумеется).
    - Как же ты собираешься это сделать? - спрашиваю.
    - Ружьем. - отвечает смелая отчаянная ПО
    - Некрасиво будет... и надо ногой уметь стрелять, потому что ружье длиное... - продолжаю я с деланным отвращением на лице.
    - Ну тогда пистолетом, - не унимается Полина
    - Мы с папой тебе разрешение не подпишем на покупку пистолета, - придумываю я.

    разумеется, дальше мы этот разговор продолжать не стали, а просто пришлось ребенку объяснить смысл и важность всегда иметь запасной вариант и уметь пользоваться понятиями "план А" и "план Бэ".
    1:45p
    Ева грузчик


    фото-погрузка )
    10:22p
    2 класс. Наука.
    полезнейшая ссылка
    http://activities.macmillanmh.com/science/ca/grade2/g2_ch7.html

    а то Полина не все умные слова знает...

    словарный запас )

    важные полезные игры и тесты на все предметы:
    http://education.jlab.org/vocabhangman/index.html

    << Previous Day 2011/09/28
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org