nargizzza's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, January 29th, 2014

    Time Event
    10:33p
    дело близится к весне...
    при всем уважении, но световой день повернул в сторону света;)
    1. мы стали гулять после русской школы не в заднии или кинотеатре, а на улице, потому что все еще светло;)
    и 2. сегодня в 6 вечера выходили на тэквандо и Ева ехала в коляске с книжкой всю дорогу (могла что-то разглядеть) а неделю назад она выходила с книжкой, но как только мы выезжали за ворота нашего "освещенного фонарями" жилого комплекса, она возмущалась, что ничего не видно и возвращала мне книгу взад.

    а в субботу 25 января день был какой-то безумно яркий... пропускать такую субботу было нельзя и мы отправились в СилБич, где мы обычно бываем зимой (если по архиву пройтись и вспомнить;)


    категорически традиционная зимняя прогулка по пляжному городу )
    а потом сели в машину и домой...
    10:49p
    Sealbeach CA для фанатов и гостей;)
    Пирс
    25 Янв 2014


    один пирс в течении одного вечера... )
    11:41p
    Полинское тэквандо продолжает быть...
    тэквандо-тест на черный пояс с оранжевой налепочкой )
    победила дружба!


    потом было доскокромсание какое-то стремительное (я еще не тот глаз взяла для фотоаппарата), сначала сразу три доски в три высоты (сильно вверх, середина, а потом внизу - торнадо пинок называется), потом с прыжком и поворотом, а потом с заходом на стену... стену они долго репетировали, основная хитрость - колени вовремя согнуть;) их прям так и тренировали - чайничков, у которых не получалось - стоять, потом по команде "согни колени" на корточки сесть;)
    такие в общем дела... теперь черный пояс с оранжевой наклейкой и мы опять записались на год... так что двигаемся дальше;)

    << Previous Day 2014/01/29
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org