Сказки и враки
Recent Entries 
28th-Jul-2020 10:45 am
Я никогда не откажу себе в удовольствии добавить в друзья интересных людей. Интересных по самым разным причинам.Взаимность - вещь необязательная, хотя и приятная, что уж тут говорить.

Из меня фиговый комментатор, но это не потому, что я злостно вас игнорирую, а а)+1 писать как-то неловко, право слово, б)я раздолбайка, у которой трудовой и жизненный график совершенно непредсказуем, и порой, в том момент, когда я собираюсь выродить гениальную мысль по поводу вашей гениальной мысли,у меня звонит телефон, кто-то появляется под дверью и происходят прочие сюрпризы жизни. И склеротичка, которая намертво забывает о том, что собиралась родить гениальную мысль по прошествии этих самих сюрпризов. К тому же, я частенько читаю ленту не логинясь, и соответственно, дружеских подзамочных постов попросту не вижу. Посему меня надо не стесняться периодически пинать.


Да, естественно, я мысленно всегда с Вами!

"Я тебя люблю, я без тебя жить не могу, не исчезай, пожалуйста", - говорю я себе в самые черные дни. Пока мы все еще вместе.


Спасибо за внимание.






P.S. Сюда же можно скидывать всякие оффтопы, вопросы, информацию и пр. Комментарии скринятся.


И чтоб два раза не вставать:

My Wishlist - nari




счетчик посещений
6th-Nov-2012 06:42 pm - Снова взываю
Кто из драгоценных френдов в ближайшее время будет путешествовать по маршруту Москва-Питер? (Или Питер-Москва-Питер). Очень-очень надо! Посылочка небольшая:)

Вкусным чаем напою, али массажиком побалую при желании:)
4th-Nov-2012 05:58 pm - Очередная Прозрачная прелесть


Ответ на вопрос, работает ли канал Рэйки у барышни, которая вся в сомнениях из за почти отсутствующих ощущений во время сеансов.

Пчелы, Олень, Телепатия. Желающие могут поугадывать:))
3rd-Nov-2012 06:41 am - Колыбельные Хогвартса Часть 8 Постскриптум для Волдеморта
2nd-Nov-2012 01:19 pm - Передаста ищу
Москва-Питер. Откликнись, добрый человек, пожааааалуста!
2nd-Nov-2012 01:15 pm - Что обозначает в магии и эзотерике невеста дьявола или жених дьяволицы...
Как ими становятся и почему это великая честь? Почему считается, что невесты дьявола и женихи дьяволиц удачливы в личной жизни?

Колитесь, маги и эзотерики, кто тут невесты дьявола.
31st-Oct-2012 05:28 pm - Пятый фестиваль Рэйки в Санкт-Петербурге
ФЕСТИВАЛЬ РЭЙКИ «ПРАКТИКУЕМ МНОГО, ПРАКТИКУЕМ ВМЕСТЕ»

Read more... )


Кто собирается из френдов моих, свистните в комментах?
31st-Oct-2012 12:10 am
Смотрела тут барышню, пошто ее, бортпроводника, в страны Африки в командировку не пущают.



Воздух, Бабочка, Красный дракон. Диво дивное.
30th-Oct-2012 10:05 pm
Окно дурацкой системы нипель у меня в комнате решило именно сегодня, именно сейчас вспомнить о летних знойных денечках и распахнуться. Запахнуть его обратно у меня силов нема. (Я ж говорила, что оно системы нипель?). Точнее, запахнуть то запахнула, но шпингалеты идиотской системы не попадают в пазы, а так дожать окно моих физических возможностей не хватает.

Короче, ищу рыцаря с мускулами:))) Нид хелп. Рыцаря на всяк случай предупреждаю, что подход к окну ограничен эээ...остатками дивана, которые сдвинуть некуда. На сами бренные останки можно спокойно залезать:))))
30th-Oct-2012 08:56 pm
Странное дело. Ураган в США, а горячую воду, и, соответственно отопление, отключили у нас. Греюсь лапсанг сушонгом под обогревателем.
Кысанеке, видимо, холодновато в ейной шубе, ибо при полных 3-х мисках жратвы, полной бадье воды и наличия всех остальных удобств, она сидит на диване и орет.
30th-Oct-2012 04:56 pm - Заверните мне эту ванну, плиз


Можно с прилегающей к ней площадью.

30th-Oct-2012 12:00 pm
Свят-свят-свят..... Что за очередные "улучшения" в ЖуЖечке? Или это у них хэллуинские приколы?
30th-Oct-2012 12:46 am - Радости сегодняшнего дня
Пью аффигительнейший прожаренный улун.

Нежданно исполнилась мечта идиотки - слопать два разных супа за раз. Ну да, бывают и такие странные желаньица:)))

Обзавелась теееееееплой курткой на зиму. Точнее, это скорее пальто по длине:) Довольна, как слон.


Персональное спасибище Совам!
28th-Oct-2012 02:37 pm - Совершенно завораживающее зрелище
Epic Tea Time with Alan Rickman (Official HD Version)

27th-Oct-2012 11:25 am - В Санкт-Петербурге открывается магазин чая и колониальных товаров
Итак, напротив метро Ломоносовская стоит на первый взгляд ничем не примечательный торговый центр "Алекс". В торговом центре "Алекс" есть секонд-хенд "Во!Ва!", где, как ни странно, нет свитера "Николай". Ещё в торговом центре "Алекс" есть бар SPB (здесь размещена неоплаченная реклама) и мы, скромная чайная лавка, богатая своим внутренним наполнением. Белый чай, жёлтый чай, прожаренные и не прожаренные улуны, включая знаменитый молочный улун Най Сян, Те Гуаньинь и Да Хун Пао, Шен и Шу Пуэры и специальная посуда для них. Китайские чайные доски и китайские красные чаи, инструменты для чайной церемонии и многое другое.

А 28 октября грядёт открытие нашего второго магазина:


Read more... )
27th-Oct-2012 11:20 am - Henry VIII ("Money, Money, Money" by ABBA)
26th-Oct-2012 02:06 am
Дошли руки скачать первые серии 5-го сезона Мерлина. Все бы хорошо и мармелад сердцу, но озвучка, блин :( Когда ж ТВ-3 подсуетится то?

И кстати, у Гаюса парик новый или мне показалось? Как то странновато он смотрится.
26th-Oct-2012 12:15 am
Подруга уверяет, что новый мой варган по имени Альфа отчетливо выговаривает Хье-Джа. Дзогченпы поймут, гггггг.
25th-Oct-2012 12:22 pm
Здравствуйте, вчера увидел как две не знакомые мне женщины подошли к воротам моего дома, сквозь колитку я услышал как они шептались одна из них помочилась возле ворот а вторая ей сказала чтобы она взяла свою мочу и в этот момент я открыл калитку они очень испугались и убежали, что они могли сделать таким способом?


Попыталась представить себе процесс взятия своей мочи - не получилось.
24th-Oct-2012 07:15 pm
У нового варгана неожиданно острый звук. До головокружения. А действие - очень сходное с тибетскими поющими чашами. Ну, такими, правильными чашами:)


Решила у карт поспрошать, с чем новый друг пожаловал.

Read more... )
24th-Oct-2012 06:17 pm - Подаааааааааарки!
Мои. В смысле мне.



Звук - офигительный!

Read more... )

А еще колокольчик с ваджром. И маленький дамару.

Спасибо добрым людям!

*Дико щастливое привидение*
24th-Oct-2012 09:55 am - Тибетский календарь на ноябрь
Оригинал взят у [info]tashi_tsering@lj в Тибетский календарь на ноябрьRead more... )
22nd-Oct-2012 05:25 pm - Налетай, подарки от Лодьи
Подарки, подарки!
19th-Oct-2012 01:58 pm - Дерево исполнения желаний
Read more... )
17th-Oct-2012 06:00 pm - Неожиданно
logo

Викторина

Библейский цитатник

Мой результат: 11 правильных ответов из 12.

Отличный результат. С такими знания вам прямая дорога в караимы, для которых Библия — единственная священная книга.

(пройти эту викторину)

17th-Oct-2012 11:29 am - А вы помните?



У нас в школе активно собирали подписи, помнится.
16th-Oct-2012 11:37 am
Всю ночь во сне била в бубен. Нет, не в чей-то, а в обычный шаманский



Проснулась - в ухах звенит, в горле саднит:)) Кажется, дорогое Мрзд на что то намекает.

О, кстати, я не рассказывала, как я тут с Мирозданием ухитрилась разругаться? Была я подписана на рассылку писем от Мироздания. Позитивненькие такие письма, все оки-доки. А тут на данях пришло письмо, в котором Мироздание радостно рассказывало, как оно троллило "неправильных буддистов". При этом в описываемой ситуации фигурировал представитель Общества Сознания Кришны и "Бхагават-Гита". Тут моя буддийская душа не вынесла, и тихонько намекнула Мирозданию, что сие к буддизму отношения не имеет от слова нуваще. Слуууушайте, на меня вылился такой поток дерьма, что я поспешила от этой формы мироздания поскорее отписаться. Что самое забавное - когда щелкнула на Отписаться, высветилось, что сей адресат у меня не значится. Кажется, меня отписали раньше, чем это сделала я:)))) Было очень забавно.
15th-Oct-2012 02:09 pm
Решила полюбопытствовать у Transparent Oracle, что нонешнее новолуние и наступающий лунный месяц в целом принесут, на что внимание обратить

Получилась вот такая прелесть. Пустыня, Полночь, Мечты\Сновидения



Пустыня — если мы не привыкли к жизни в пустыне, то она может показаться суровым испытанием. Это вызов неизвестности, вызов силе воли. Пустыня может стать настоящим приключением для нас.

Пустынный ландшафт может вызвать ощущение оторванности от жизни, чувство изоляции. Но мы порой нуждаемся в таком уединении, чтобы познать свои глубоко спрятанные, непроявленные качества и возможности, дать возможность творческому потенциалу раскрыться в полной мере.

Следующая составляющая мандалы — Полночь. Это время тишины и покоя, уединенности. В этом Полночь перекликается с Пустыней. Это время связи со Вселенной, время сновидений. Эта карта говорит о том, что нам необходимо обрести баланс между нашей обычной активностью и отдыхом. Полночь также может раскрыть нам тайны и секреты, запустить какие то трансформирующие процессы в нас.

Последняя часть мандалы — Сновидения\Мечты. Это путешествие в бессознательное, выход за пределы нашего тела, наших обычных представлений, встреча со своим Высшим Я. Эта карта может предостерегать от слишком глубокого погружения в иллюзии, либо говорить о шаманских путешествиях, в зависимости от наших склонностей.
10th-Oct-2012 08:17 pm
Внезапно одолело желание связать ажурный шарфик. Прикупила по этому случаю моточек ленточной пряжи (и даже бамбуковые спицы), бодро набрала с десяток рядов, а потооооом каааааак накроет - и нафик мне это вязание сдалось, и вообще, я хочу спать, есть, теплый свитер, чего-нибудь-еще-а-что-не-знаю...ыыыы.
Минут через 15 причина сего вскрылась, угу, девочки меня поймут. На вязании с удобством устроилась кысанека, теперь размышляю, хватит ли у меня мужества отнять подстилочку у сонного которебенка.

Заглянула сегодня в Гаурангу - кафе ведической кухни, порадовала душеньку сабджи и самосами-ми-ми-ми.

А на ЛЭ обнаружилась дама 1072 года рождения. Несмотря на почтенный возраст она весьма активной интересуется своей личной жизнью.
10th-Oct-2012 09:29 am - Утренние задумчивости
"Рунический став на подключение к мусульманскому эгрегору" - есть в этом что то этакое, невыразимое словами нафик и вотще.

До меня вдруг дошло, что большинство моих прежних воплощений - мужские. Женские, если и попадаются в единичных количествах, то настолько невыразительны и скучны, что ни уму, ни глазу зацепиться не за что. Странно сие, однако.

__________

Прогулялась во время вчерашнего вебинара по своим прошлым жизням, в которых занималась целительством\помощью людям. Точнее, это запрос был такой. Показали то мне мрачного налджорпу, просидевшего почти всю жизнь в пещере и людей видевшего, похоже, только по весьма особым случаям, ибо забрался в такое место, куда и не всякий горный козел доскачет. Сиддхи ж, однако, развил качественные. Только в чем выразилась помощь людям - так и не поняла.
7th-Oct-2012 07:22 pm
Прибежала дЕвица с просьбой: "Дайте рецепт быстрого приворота". Мы не жадные привиденья, мы даем

Возьмите килограмм говядины...

Убежала девица почему то.
7th-Oct-2012 10:37 am - А вот кому задачку?
Будет ли у тетки ребенок? (возможно ли зачатие)



Здесь мы имеем Ветер, Лососей и Медведей.
7th-Oct-2012 10:20 am
Решила я тут у Прозрачностей поинтересоваться, чего мне ожидать от наступившего пиздеца Сатурна в Скорпионе.



Весна, Рассвет, Ртуть.

Буду, сталбыть, фонтанировать новыми идеями, начинаниями, сиять мудростью (с) для жаждущих, общаться-общаться-общаться, путешествовать, контактировать с потусторонним и рааааастииии (надеюсь, не в ширь).
6th-Oct-2012 09:18 am
Очередное "Примите-пожалуйста-факс" в 8 утра на мобильный. Совсем очешуели, демоны.
6th-Oct-2012 12:06 am
Что то я сегодня дюже упахамшись. Надо еще кучу дел переделать, кучу всякого написать, причем важного. А моск уже не варит.
5th-Oct-2012 05:33 pm
Други! У меня тут приключился форс-мажор, поэтому срочно-срочно сдаюсь в аренду - помассировать, покостоправить, порэйковать, погадать, пошаманить.

Кому я нужна в каком либо качестве - звоните 8921 9182727, стучите, в скайп nari_spb, пишите etc.

Распространить инфу по знакомым можно.
5th-Oct-2012 03:46 am - Чудны дела коммунальные
Полотенцесушитель чуть ощутимо, но все таки теплый, это факт, все остальные батареи в доме ледяные, и это тоже факт.
4th-Oct-2012 06:07 pm
Практика и всевозможные эксперименты таки показали, что саган дайлю я могу юзать в качестве снотворного, вопреки ее заявленным качествам. В связи с этим у меня порой возникает два вопроса -то ли это не саган дайля, то ли я не человек.

Какие варианты будут у вас?
2nd-Oct-2012 11:52 am
А что это у нас с ЖЖшечкой? Комменты не грузятся. Или это только меня такое счастье постигло?
2nd-Oct-2012 11:04 am - Экая прелесть
Красный дракон, Ши, Венера



Приворот, аднака.
1st-Oct-2012 04:23 pm
Если первый муж по морде, второй по морде, третий по морде, то может быть дело, все таки, в морде?

Уже раз третий или четвертый уже натыкаюсь на эту историю, рассказываемую со все большим и большим драматизЬмом. С одной стороны деву жалковато, с другой стороны - если во всех людях видеть только подлых, злых и завистливых, то откуда ж нарисуются добрые, понимающие и благородные?
1st-Oct-2012 03:40 pm
Покупала в магазине замороженные сердечки и печенку. Сердечки уже оприходованы, решила попотчевать организм печенкой. Разморозила. Обнаружила внутрях снова сердечки. Проверила этикетку - печень, куриная. На всякий случай пощупала размороженое - сердечки. Ну ладно, повторила последний подвиг с травами, сливками и карри. Добавила ложечку инжирного варенья. Нямка вышла урчательная.
30th-Sep-2012 12:21 pm - Еще одна дивная Прозрачность (я вас еще ими не задолбала?)
Желающие могут поиграть в угадайку, светят ли даме изменения в личной жизни




Карты Черный дрозд, Бабочка и Пчелы. Если кому то нужны будут подсказки, шепну по запросу:)
29th-Sep-2012 05:00 am
5 утра - самое время для готовки куриных сердечек со специями, травами и медом. Ага.
29th-Sep-2012 04:01 am - Еще одна красноречивая Прозрачность


В центре - Вода, а в Медведях - Черные дрозды:)

Не дает человек своему потенциалу вырваться за границы своих страхов, не позволяя, таким образом, произойти эмоциональному, духовному исцелению.
28th-Sep-2012 05:25 pm - Развлекаюсь с Прозрачностями
Хотя бы чуть-чуть знакомым с астрологией, думается мне, будет легко определить, когда человек родился



Подсказываю карты: Выдры, Ртуть, Сочувствие. Ртуть, есличо, здесь соответствует элементу Воздух.
27th-Sep-2012 04:39 pm
На любимом сайте едва ли не каждый третий вопрос начинается с "Устала от одиночества" (и заканчивается - "Когда придет прынц и сделает меня счастливой", но это уже другая история). Объясните глупому привидению - как можно устать от одиночества? Они это одиночество по ночам разгружают, аки вагоны с щебнем? Или им канавы роют? Что, что делают с одиночеством, чтобы от него устать?
27th-Sep-2012 02:20 pm - Таро черных котов
Получить свою карту
This page was loaded Mar 29th 2024, 11:14 am GMT.