I don't like what happened to my sister
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, February 13th, 2009

    Time Event
    7:21a
    Либерпанк (ссылка от Аммосова)
    http://www.lenta.ru/news/2009/02/12/judges/

    Согласно материалам дела, два судьи округа Люцерн, разбиравшие дела несовершеннолетних в городе Уилкс-Бэрре (Wilkes-Barre), выносили чрезмерно жесткие приговоры и отправляли подсудимых в тюремные центры, принадлежавшие компаниям PA Child Care LLC и Western PA Child Care LLC.
    7:30a
    Некоторые культурные и образованные люди иногда ведут себя странно - все помнят звезду "Что-Где-Когда", кандидата в депутаты от СПС Александра Бялко, смело бросившего в лицо Владимиру Жириновскому обвинения в еврействе и предательстве интересов России в пользу Израиля. Видимо, он что-то перемудрил с контекстом, и то, что на закрытой вечеринке прошло бы на "ура", выглядело тягостно на федеральном канале.

    Что-то подобное было на передаче Шевченко. Венедиктов рассуждал о том, что Америке плевать на любые интересы, кроме ее собственных, что она вооружается и будет вооружаться. Журналист из Коммерсанта, игравший роль классического либерала-западника, поправил его, мол военные расходы урезают в проекте бюджета минимум на десять процентов, но безумный Венедиктов с пеной у рта настаивал - "бомбили и будут бомбить!"

    Может это он кого-то напугать хотел?

    << Previous Day 2009/02/13
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org