Fri, Jun. 29th, 2012, 09:12 pm

Ragnarok (Рагнарёк) 

Старая красная девятка припаркована во дворе; за окном падает первый снег; полный штиль; монотонное гудение печки в ночной машине клонит ко сну; я уже почти засыпаю под музыку Bob`а Marley, еле доносящейся из динамиков разбитой стереосистемы…

-Взорвём? – внезапно пробуждает меня ото сна Змея, сидящая рядом.

-Давай, - соглашаюсь я.

И вот, тихий сказочный декабрь постепенно тает, уступая место песчаному пляжу с пальмами и невообразимо чистому теплому океану, простирающемуся до самого горизонта.

В сознании нет больше ничего: нет подъездов и невоспитанной молодёжи, нет больниц и невыразимо грустной мамы, нет посёлков и города Самара, нет денег и карманов, автомобилей и красивых девушек, сбербанков и гостей, тараканов и дедушкиных глаз.

Так, мы засыпаем, а снег продолжает падать над нашим двором медленными крупными хлопьями в Абсолютной Всемирной Тишине.

Ибо все мы живем в дремучем ночном лесу





Tue, Jun. 5th, 2012, 03:07 pm







Она такая чудесная,что невозможно ей завидовать - только восхищаться.

Wed, May. 16th, 2012, 11:07 pm
Программисты-программисты.Они меня умиляют

Уроборос – змей, пожирающий собственный хвост (рис. 14) в развернутом виде имеет длину L, диаметр около головы D, толщину брюшной стенки d. Определите, сколько хвоста он сможет в себя впихнуть и в сколько слоев после этого будет уложен хвост?

Рис. 14. Развернутый уроборос.

Не прелесть ли?
Задача с этого сайта
 http://www.tvd-home.ru/recursion#p5_1 

Wed, May. 2nd, 2012, 09:15 pm
Для души



Tue, May. 1st, 2012, 11:03 pm

Иногда мне очень хочется поговорить с тобой,серьезно так и основательно. Но всегда не хватает смелости,ну ты знаешь какая я. Почему ты со мной? Я не такая умная как ты. Не такая уж красивая. Ничего необычного,что могло бы отличать меня от тысяч таких же 18-летних девчушек.Я часто достаю тебя,я это понимаю. И если ты не хочешь говорить о любви,то почему?...

Thu, Nov. 3rd, 2011, 08:09 pm

Глупость опасна,поэтому я постоянно в опасности. Такая здоровая,а такая маленькая. Хочется рассыпаться в пыль и не быть.И так пустое место. Обманка. Ничто. Никто. Даже не тряпка.

Thu, Sep. 15th, 2011, 10:13 am

Это похоже на то, как ты, резко обозлившись на меня,начинаешь нападать мечом. А я просто беру щит и пытаюсь отражать твои атаки. Я не могу вытащить свой меч.  Ведь это же ты.  Наверно,тебе хочется,чтобы я мужественно сражалась. Наверно,у моих действий нет смысла. А черт его знает,может,и есть... 

Sat, Jul. 23rd, 2011, 04:53 pm

Мне бы до Луны и обратно

Wed, May. 25th, 2011, 06:09 pm
Божественная сила

Однажды (дело происходило в начале ХХ века) на заседании Ученого совета университета выступил заведующий кафедрой богословия, который заявил, что студенты-физики очень несерьезно относятся к его предмету, невнимательны на лекциях, и привел возмутительный пример:
- Поднял я на лекции одного, который сам не слушал и другим не давал, и сказал ему: «Молодой человек, я только что объяснил, что такое божественная сила. Повторите!»
А он говорит: «Божественная сила есть произведение божественной массы на божественное ускорение». Разве это не возмутительно?
Следующим взял слово один из профессоров физики и сказал, что он совершенно согласен с предыдущим оратором, что это действительно безобразие: студент-физик обязан сказать, что при умножении божественной силы на божественное ускорение в произведение войдет божественность в квадрате, следовательно, для получения божественной силы лишь один из сомножителей должен быть божественным.

Tue, May. 24th, 2011, 09:31 pm

179.74 КБ
Люблю черно-белые фото и макро. Даже не знаю,что больше люблю.
324.95 КБ
Еще люблю непродолжительное время суток,когда солнце уже село,но еще светло.
Люблю смотреть,как Серый спит.

Tue, May. 10th, 2011, 04:27 pm

И видеть себя не хочу.Выгляжу как говно и чувствую себя также. Поздравляю,Настя,ты балбес.

Mon, Apr. 18th, 2011, 10:26 pm
О больном

Меньше есть и меньше спать,а в общем главное стартануть.
Когда же я смогу достичь той формы по формуле V:=R-100-10?

Mon, Apr. 11th, 2011, 06:57 pm

Дом-бутылка Клейна )

Fri, Apr. 8th, 2011, 02:54 pm
Модель Солнечной системы.

Наверху слева звук и скорость,справа дата

Sat, Apr. 2nd, 2011, 12:10 pm

Когда делаешь все второпях и надеешься на удачу,чаще всего получается так,как ты хотел. А вот когда готовишься основательно,идешь на какие-то жертвы,всё тщательно продумываешь ничего и не выходит. Возможно это связано с тем,что в первом случае нет особых надежд на успех,во втором случае же крах задумок воспринимается куда острее. Хотя... В состоянии стресса и думается как-то "проворней".Ну а так как пишу я это исходя из своего собственного опыта,есть вероятность того,что это я такая кривая. И вообще надо больше писать, тренироваться...

Mon, Mar. 21st, 2011, 10:41 pm

ты часть меня. ты рядом. ты тут,а я с тобой. ты такой,ты такой...мой.положись на меня

Wed, Mar. 16th, 2011, 05:46 pm

Меня тошнит. Вот бы физически,но нет.

Sat, Mar. 12th, 2011, 06:42 pm

Когда-нибудь у меня обязательно будет улитка. Такая желтая,со смешными длинными усиками. Я буду звать её Боб или как-нибудь еще. Она будет медленно и смешно ползать по стенкам аквариума.Я её буду кормить специальным мягким кормом для улиток.Она будет расти. Может быть, я ей куплю рыбку-соседку,чтобы скучно не было. Но улитка у меня обязательно будет.

28.23 КБ

20 most recent