Всякое-разное разнообразное - Еще картинки
June 24th, 2010
01:37 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Еще картинки
Ну я вас буду продолжать мучать бытовыми картинками... чем еще заняться летом с детьми, как не фотками, сами понимаете. :-)


А вчера была вот такая радуга. Хотя вообще-то она была целая, но целиком в нормальный объектив не влезла, поэтому просто ее портрет.

Photobucket


Это семейство лошадок. Более светлый -- жеребец, темная кобыла. У них еще есть жеребенок, но он не влез в кадр. Жеребец очень ревностно относится к семейству, бегает вокруг и всех отгоняет, охраняет кобылу и жеребенка. Кобыла размеренная и спокойная. А жеребенок пугливый и беспокойный. На второй картинке сзади лошадок видны вишневые деревья, на них висят спелые алые вишни. Вишня эта, конечно, не шибко сладкая -- не черешня, но на компот идет отлично. А еще я думаю сделать из нее вино. Мне кажется, должно получиться; чем вишня, собственно, хуже смородины или яблок? Да ничем. :-)

Photobucket


Photobucket


Заблудившиеся облачка в горах Монашка, Монашонок и Монах. Птичка -- одна из ласточек, которые свили гнездо под крышей нашего дома, она летает кругами и хочет согнать меня с балкона.

Photobucket


Заблудившееся облачко на хребте Ду-Ду-Гуш.

Photobucket


А это я вот, Олег Дунаев меня щелкнул цифромыльницей. Это все фотик виноват, в жизни я гораздо лучччччче, чем на фото. :-)

Photobucket


Сегодня я поставила детскую ванночку на веранду, налила туда воды, она нагрелась на солнце, и мальчонка был просто счастлив: уж он там возился, плескался, залезал и вылезал, всячески поливал ею цветы и проделывал все остальные мыслимые и немыслимые эксперименты с этой ванночкой и водой в ней. Тут мы видим, как он радостный показывает нам язык. В момент съемки цифромыльницей этой картинки солнце зашло за облачко, поэтому свет не очень, пардон.

Photobucket


А еще народ ходил сегодня за грибами, принесли в основном подберезовики, сварили с ними щи и нажарили, с картошечкой очень удачно они идут.

Такие дела. :-)

Tags: , , , , , ,

(2 comments | Leave a comment)

Comments
 
From:[info]crimeanelf.livejournal.com
Date:June 24th, 2010 - 03:59 am
(Link)
По-моему, ты нормальная. :) А стрижка короткая?

У нас сейчас сезон радуг: после обеда идёт дождик, потом дождик идёт дальше по своим делам и выглядывает солнце. На прошлом месяце видела полную двойную (!) радугу с дополнительными кольцами (тоже полными!). И такую яркую!
[User Picture]
From:[info]nastyas
Date:June 24th, 2010 - 11:05 am
(Link)
:-)
Да, стрижка короткая уже пару лет. Каждый раз, как прихожу в парикмахерскую, говорю про стрижку "каре с челкой", и каждый раз меня стригут по-разному. 8-) Но мне это настолько неважно, что я не обижаюсь.

О, прикол, какие радуги бывают. Когда-то я тоже такие видела, но сфотать их трудно.
Кое-какие картинки Powered by LJ.Rossia.org