пятница на Пятницкой, 24 апреля. http://doctor-liza.livejournal.com/305967.htmlhttp://doctor-liza.livejournal.com/306345.html * - у меня еще
фотоПатрики зависли, домики, окошечки,
- ногастые барышни (со спины) повезде от ленинского пр-та до бабушкинской, некоторые практически в исподнем (жарко же!),
- ценовые колебания на седалгин (на бабушкинской 58 р., а на ленинском - 106 р.)
- душераздирающие рыдания о том, как я перепутала четверг с пятницей, и
- повела Людика в театр нетогда, и во сколько это обошлось (мы немножко погуляли) и чем кончилось (мы немножко погуляли)
- две какие-то мысли про редактуру и фото.
я все это куда-то записала, но не помню, как файл назвала.
-
ой, и про жж-массажиста!!! ооо!!! лоханулась. повелась на объяву про майские скидки и наличие общих френдов.
нет бы уточнить ДО. Благо было у кого. Так нет. Сначала пустить в дом, офигеть от безрукости и легкой странности, и только потом достучаться до френдов и довыяснить, что таки да, лоханулась. Не, не маньяк, просто не массажист, а прямодаженезнаючто.
От дома отказала (денег дала, если чо. как за общий. хотя сделал половину. "сделал" - это сильное преувеличение.). Ссылку не дам.
и~бу и~пл
ачу. (и~бу = прохожу мимо зеркала. быстро-быстро.)
Current Mood: бег ползком