12:39a |
Объявление Русское Общественное Движение (РОД) в Москве возобновляет "Открытые Русские Чтения".
Третьи Русские Чтения состоятся в ближайшую субботу, 9 февраля, во второй половине дня. В дальнейшем Русские Чтения будут проходить регулярно и с гораздо большей частотой, чем раньше - от 1 в две недели до 1 в месяц. Также, по-видимому, несколько изменится формат - в сторону большей свободы, "неформальности" и практичности. Наши собрания будут не столько "чтениями" докладов, сколько круглыми столами и семинарами; что же до тематики, то обсуждаться будут не столько теоретические вопросы, сколько актуальные практические проблемы. Тема ближайших Чтений: "Русское Национальное Движение сегодня: цели и задачи".
О точном времени и месте будет сообщено дополнительно. |
10:42a |
Объявление 4 февраля, в понедельник, в Бабушкинском межрайонном суде (ул. Ленская, 2/21) в 14.30 в зале номер 10 состоится суд над дагестанцами, которые напали с ножами на пассажиров метро 9 мая 2007 года.
Защитники преступников - пара армян. Они пытаются "доказать", что пассажиры "разжигали рознь", что и послужило причиной нападения.
Обычно, если в результате такого межнационального столкновения на скамье подсудимых оказываются русские, то им автоматом добавляют ст.282 УК РФ - "разжигание межнациональнй розни". Здесь же судить будут кавказцев - поэтому, естественно, ст.282 к ним не применяется. "Фашизм" в России, как известно, бывает только русский, ага.
Просьба прийти на суд и поддержать русских людей, пострадавших от кавказских преступников. Для тех, кто сможет приехать: Сбор - м. Бабушкинская, центр зала, 13.30. Приезжайте, поддерживайте русских всегда и везде!
Это к вопросу о том, где я проведу сегодняшний день. Приезжайте. |