nataly_hill's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, February 28th, 2008

    Time Event
    12:18p
    На правах рекламы
    Представляю совместный проект Русского Общественного Движения и АВН (Армии Воли Народа, http://www.armiavn.ru/) - аналитический сайт: "Итоги правления", посвященный подведению итогов правления российских президентов Бориса Ельцина и Владимира Путина.

    http://itogi-pravlenia.ru/

    Проект независимый: не связан ни с Белковским, ни с Павловским, ни с кем-либо еще в этом роде. Только наш.
    Его цель - беспристрастно подвести итоги деятельности первых лиц государства на их высоких постах и вынести вердикт: достойны ли они награды или наказания.

    Пока что перед вами бета-версия, с чем и связаны ее недоработки: материалов маловато, дизайн... э-э... аскетический, не видна статистика голосования (но, можете не сомневаться, она есть). И опять он, скотина, глючит и ни фига не дает редактировать! Все это будем доделывать.

    Коммьюнити для обсуждения сайта и его материалов в ЖЖ:
    http://community.livejournal.com/itogi_putina/
    Здесь вы можете высказать свои замечания, предложения или обратить наше внимание на какие-то интересные материалы по теме.

    Кроме того, мы ищем авторов.
    В первую очередь - таких, которые готовы выступать в защиту Путина и даже Ельцина. Дело в том, что обвинителей у них многое множество, а вот адвокатов явно не хватает. :-)) А нам хотелось бы все-таки проявить беспристрастность и выслушать аргументы обеих сторон.

    Current Music: The Dartz - Холодные камни

    << Previous Day 2008/02/28
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org