nataly_hill's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Tuesday, August 12th, 2008
Time |
Event |
3:15a |
Грустное За Кремль... против Кремля... за грузин... против грузин... за осетин... против осетин... И все очень громко кричат. Но совсем не слышно тех, кто за русских.
PS: Сорри, но люди, пишущие фразы типа "эти овощи... это быдло... ура-патриотические придурки не понимают, что их опять дурят..." и т.д. - за что угодно, но определенно не за русских, и лучше бы им не называть себя националистами. Не надо себя обманывать. О любимых так не говорят - и не думают. | 1:33p |
| 2:24p |
http://www.gazeta.ru/politics/2008/08/12_a_2808599.shtmlПервым делом едем в больницу, которую грузинский огонь тоже не пощадил. Стекла выбиты, все стены в отметинах от пуль. Около одноэтажного морга бои шли уже врукопашную, рассказывает дежурная врач Валентина Захарова. У входа в домик стоят гробы, на полу в самом морге четыре трупа, над которыми роятся мухи.
В тетради у Захаровой 217 фамилий. Это раненые, 22 из них скончались. Но большинство раненых и убитых сюда попросту не привозили, рассказывает она, накануне всех пациентов переправили во Владикавказ.
«В воскресенье привезли миротворцев. Шестнадцать тяжелораненых, четверо погибших. У всех разворочены мошонки, одному в упор выстрелили в глаз», – вспоминает ужасы войны дежурная. | 2:31p |
Желание Глядя на "политизированных блоггеров", очень ясно понимаешь, что 99,9%... да что там - 100 процентов из них на самом деле вовсе не хотят того, о чем говорят. Без обид - я сюда включаю и себя. ( Read more... ) |
|