3:33p |
На правах рекламы Русские националисты продолжают традицию благотворительных поэтических вечеров, организуемых с целью сбора пожертвований для помощи политзаключенным по 282 статье УК РФ, а также другим, томящимся в застенках режима русским националистам.
Ближайший такой вечер состоится в воскресенье 24 августа в ресторане "Белая Гвардия", в кинотеатре "Нева" (метро "Речной вокзал") в 17 часов.
Организаторы мероприятия: Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ), Русский национал-большевистский фронт (РНБФ), Русское общественное движение (РОД- Россия), "Русский порядок", Русский правозащитный комитет.
В вечере принимают участие замечательные поэты Всеволод Емелин, Константин Крылов, Сергей Яшин, а также молодые литераторы.
Я туда, разумеется, пойду. |