nataxxa's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Saturday, March 11th, 2006
Time |
Event |
5:16a |
Сгустки идиотизма Сегодня мир сошел с ума. Не то чтобы весь сразу и целиком, но на отрезке пространства от Чернышевской до Владимирской - сто процентов. Сначала мне навстречу вышли два в хлам пьяных юноши, один из которых попросил у меня в долг тыщу долларов, а второй, оттолкнув его сказал: "Это ему надо, у меня есть тыща долларов, вы мне лучше просто скажите который час". Сказала. Продолжение следует. | 5:33a |
Иду дальше Товарищ нетитульной национальности по телефону: - Я тебя уже полчаса жду на Черкизовской!!! Бля!!! Я же в Питере, значит на Чернышевской! | 5:40a |
Магазинчик -полуподвальчик Одна продавщица показывает другой какие-то картинки на мобильнике. - Я как-то на эти картинки 10 баксов потратила! - Это что, я как-то 12 потратила, да еще на 10 в минус ушла! Вот как я эти картинки люблю! Заливаются радостным смехом.
Жалко, я не увидела, что же это за картинки. | 6:09a |
Идиотизм зашкалил На переходе в метро идущий мне навстречу прилично одетый трезвый дяденька лет 45 ткнул мне пальцем в плечо, произнес : "Женщина!" и пошел дальше. Ох. | 8:39a |
Нечаянная радость Мой пост на dirty.ru стал золотым! И того - я уже дважды золотой медалист dirty:) Ура мне! | 10:10a |
Стишок Тэц беспощадно делится паром. Лестница в небо - выход на крышу. Стянут мой след в городе старом. А тот, кто выше - не слышит, не слышит.
Мелкие яблочки диких деревьев. Горькие вишенки поздних маршруток. Только надежда - согрею, согрею. И остается февраль в промежутках.
Сладкие сны запорошенных тропок. От миндаля до апреля - две ноты. Не прислоняться, руками не трогать. Жар на морозе - капельки пота.
Current Mood: hudoronok | 11:24a |
Стишок Знать только цифры и числа - номера, переходы, арки. Улицы помнят имя - просто не говорят. Нить посреди прохода - кажется, пряли Парки. Пальцем через небрежность - вот, посмотри, заря.
И волна с головой - от самых простых слов. Это жадность неосторожных моих губ. Это кости и карты - на черное - повезло. Я опять не могу молчать, опять не могу.
Справочник - липкие строчки, мой маршрут отрисован растром. Формулы неизвестны - выход - табличка - жду. Тонким пером - неровно - "Солнце, мой светик ясный". Путать слова и знаки - мчать через виадук.
Current Mood: hudoronok Current Music: подпевайте, что ли | 11:26a |
А, вот еще Все в том же безумном районе - Чернышевская - Владимирская. - Девушка, это улица Радищева? - Нет, Рылеева. Радищева - вооон там. - Странно, они же братья, а улицы не рядом.
Пожалуй, я больше в город не поеду. | 12:12p |
|
|