nataxxa's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, March 12th, 2007

    Time Event
    10:38a
    Кино-прогулка
    Проснувшись от выборных песней, мы решили посетить кино.
    Кинематограф в ближайших кинотеатрах был представлен настолько пугающими фильмами, что мы выбрали ужастик. Произведение с названием "Топь", что удачно рифмуется с "тупь" и таковым и оказалось.
    Расскажу вам все в деталях, чтобы никто ходить не вздумал.
    Писательница, ваяющая книжки в стиле "чудовище вида ужасного схватило ребенка несчастного" все время видит во сне болото, пугало и девочку. Еще страшного парня.
    Для того чтобы избавиться от этих снов, она находит по интернету снящееся ей болото, снимает там дом и приехав, обнаруживает - сюрприз!- пугало, болото, призраков девочки и страшного парня.
    Соседи по этому жизнеутверждающему поселку начинают- погибать, к тетке все чаще заходят девочка и парень, производящие малоприятное впечатление и она обращается к положительному герою - негру-экстрасенсу.
    Сначала, негр утверждает, что этот призрак девочки и есть эта самая тетка, то есть оторвавшийся у нее при стрессе кусок энергии.
    Потом оказывается, что это ее то ли подруга, то ли сестра, которую во время вечеринки изнасиловал и убил тот страшный парень, а тетка, бывшая тогда еще ребенком, застрелила его из его же пистолета.
    Испугавшиеся товарищи по пьянке заметают следы и выкидывают трупы в болото.
    Так как пропала не только маленькая девочка , но и страшный парень-подросток, никто в городе и не думает поинтересоваться, куда же они делись.
    Неотмщенные жертва и убийца вселяются втопь и начинают мстить.

    Ф-фу.
    Ну и бредятина.
    И страшно было только раз.
    10:40a
    Утренняя почта
    Свежий свежий спамчик:

    Булочный комбинат

    Рассылка хлебобулочных изделий из булок и хлеба.
    12:25p
    Коротко
    Жемчужинку можно не заметить в навозе, но под навоз она не маскируется никогда.
    3:46p
    Сон
    Снилась мне Мария Панаева, рыжая девица неопределенного возраста, послужившая Александру Грину прототипом для Ассоль.
    Так вот, она ждала, ждала и дождалась. Она встретила любовь всей своей жизни - мужа моей родной тети, полного, в очках, лет почти 70.
    И вот у них свадьба, стол накрыт на шесть человек, кажется, и тетя среди приглашенных.
    Но тут, уже перед самым бракосочетанием, появляется девица Панаева, и говорит:
    - Я добилась от тебя , любимы, того чего хотела - страсти. Поэтому замуж за тебя не пойду и покончу с собой.


    Уходит и кончает с собой.
    Мы доедаем оставшиеся салаты и идем писать отчет о свадьбе на китайском языке.
    Главное китайское слово для свадьбы - "тьянь", значит "свадьба прошла успешно и гости, удовлетворенные невестой, разошлись по домам".

    << Previous Day 2007/03/12
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org