Кино-прогулка Проснувшись от
выборных песней, мы решили посетить кино.
Кинематограф в ближайших кинотеатрах был представлен настолько пугающими фильмами, что мы выбрали ужастик. Произведение с названием "Топь", что удачно рифмуется с "тупь" и таковым и оказалось.
Расскажу вам все в деталях, чтобы никто ходить не вздумал.
Писательница, ваяющая книжки в стиле "чудовище вида ужасного схватило ребенка несчастного" все время видит во сне болото, пугало и девочку. Еще страшного парня.
Для того чтобы избавиться от этих снов, она находит по интернету снящееся ей болото, снимает там дом и приехав, обнаруживает - сюрприз!- пугало, болото, призраков девочки и страшного парня.
Соседи по этому жизнеутверждающему поселку начинают- погибать, к тетке все чаще заходят девочка и парень, производящие малоприятное впечатление и она обращается к положительному герою - негру-экстрасенсу.
Сначала, негр утверждает, что этот призрак девочки и есть эта самая тетка, то есть оторвавшийся у нее при стрессе кусок энергии.
Потом оказывается, что это ее то ли подруга, то ли сестра, которую во время вечеринки изнасиловал и убил тот страшный парень, а тетка, бывшая тогда еще ребенком, застрелила его из его же пистолета.
Испугавшиеся товарищи по пьянке заметают следы и выкидывают трупы в болото.
Так как пропала не только маленькая девочка , но и страшный парень-подросток, никто в городе и не думает поинтересоваться, куда же они делись.
Неотмщенные жертва и убийца вселяются втопь и начинают мстить.
Ф-фу.
Ну и бредятина.
И страшно было только раз.