natsla's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, February 13th, 2002

    Time Event
    12:32a
    Только что в первый раз в жизни посмотрела Pulp Fiction.
    2:24p
    Завтра еще и месяц, как я в ЖЖ.
    7:42p
    карточное
    queen of sorts
    7:47p
    subj
    Я же все про себя понимаю. Вернее, про то, какое впечатление оставляю по себе. Поэтому мне кажется, что я похожа на Соню из "Это я - Эдичка". И даже цитату подходящую из Дилана запощу, вот:

    no one has to guess
    that baby can't be blessed
    till she finally sees that
    she's like all the rest


    А? How's that for self-knowledge?

    Current Mood: tangled up in blue
    8:08p
    bachelorettes
    Супер-тред, в результате которого, по состоянию на данный момент, двух дам не только угощают ужином, но и платят им (по?) 200$ за проведенный вечер.
    Вот какими масштабами следует мыслить. Это не то что наши робкие вчерашние попытки с [info]karakatitza@lj вытащить поужинать хоть кого-нибудь.

    Current Mood: почка(или нет) болит весь день
    Current Music: things have changed, Dylan
    10:00p
    Видение дикобраза
    Уже третий за последние неск. мес-в. Курим с мамой на балконе, вдруг она кричит: "Смотри, дикобраз!" И точно: огромный, иглы трубой, ковыляет под фонарями (очень страшно, если кто не видел). Навстречу ему - машина. И вместо коллизии (update: лобового столкновения) происходит чудо: замерев в мигании фар, чудовище разворачивается на 90 градусов и ныряет на соседнюю улочку. "Это папа приехал", говорит мама.
    А [info]grinka@lj видела верблюда.
    А еще я видела тут (в нашем квартале) черепаху, скорпиона и жабу.

    Current Mood: домашнее / love and squalor
    Current Music: "Как трудно повзрослеть, когда уже поздно взрослеть" (Умка)
    10:07p
    Я, должно быть, плохой человек. Мало того, что "невзрослый" (и не буду, не буду, назло же не буду!), так еще и неинтеллигентный - мало того, что в ранней юности залезла в шкаф и прочла родительские любовные письма (ничего там такого не было), так еще и пишу об этом в ЖЖ, вот.
    Update: вернее, не столько плохой, сколько очень глупый, и вдобавок ханжа.
    10:57p
    И понятен вопль Чистякова в какой-то песне: "Дала - не дала, дала - не дала!!!"

    Все это ужасно.
    11:49p
    beauty tip of the day
    Если длинные волосы заплести в тугие косички, собрать их на макушке и так ходить - то потом их можно распустить, и будет красиво.

    Current Music: с праздником, дорогие консъюмеры

    << Previous Day 2002/02/13
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org