Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет navosvet ([info]navosvet)
@ 2010-03-27 03:40:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Убить всех китайцев
Цитата:


http://rusanalit.livejournal.com/684692.html?thread=13639316#t13639316

У меня брат работаетв Китае. Так вот его подчиненые китайцы говорят, что как рожали так и рожают в сельской местности. Но одно но. Если больше одного ребенка, то это дитя не получит никогда паспорта. никогда не пойдет в школу, никогда не сможет обратиться за мед помощью. Т.е это люди которых не существует в государстве.Вот такая статистика в Китае. И вот эти дети с 6 летнего возраста работают на предприятиях, в прямом смысле слова за еду один раз в день. Вот такая и статистика, и такие темпы роста промышленности.

Это сказки для доверчивых. там не штрафы, а лишение гражданских прав, а это рабство.
Особенно вскрылось это все компанией Нокиа. Когда оказалось что на производстве линз для сотовых телефонов работают ничейные дети в возрасте от 5 до 7 лет. Т.к дольше прожить не возможно. Они полируют линзы в растворителях голыми руками, по 10-12 часов, а дети потому что нужны нежные руки для полировки, чувствительные. теперь Нокия с ними не дружит, а они были основными производителями там телефонов.

У брата в подчинении 12 инженеров и шульцов около 50 (я уже не помню). С шульцами он даже не говорит, а вот с этими да. Все рассказывают. Они со многих частей Китая, но их особенность в том, что их родители то военные (офицеры), то партийные работники провинций и т.д. Т. е люди не простые по китайским меркам, вот они ему и говорят, как люди простые живут. Личные впечатления не могут длится уже три года. Тем более он любит иногда устроить себе променад по Китаю, не туристическому, а там где туристов не пускают. У него рабочая виза и разрешены поездки везде, кроме Тибета и Уйгурии, нестабильные зоны, но и там бывал. Он говорит так. Есть так называемые экономические зоны, там люди еще имеют права. Остальные только обязанности. Еще свободными считаются бывшая территория КВЖД (т.к там живут не китайцы, местные народности, не относящиеся к китайцам).
Вот по вот этим зонам и идет статистика, а все остальное это пыль в глаза. вредные производства находятся в закрытых местах. Но в статистику входит его производства промышленного Китая. Там где даже ленивые европейцы будут держать допустим 2 человека, в китае держат 50- 100, но зарплату получин только один, остальные за еду работают. Вот это и есть статистика Китая. Затраты человеко-часов просто зашкаливают, потому что люди это мусор. А если Китай только попытается перевести свое производство на потребление свое, то там платить не чем будет это раз, а во вторых цены на товары будут дороже чем Европе и Японии. Брат говорит -Китай это миф, похлеще Холокоста. Да еще и отец там работал в советские времена. Тоже говорил - китайцы вруны.



( Отсюда:

http://forum.analysisclub.ru/index.php?topic=1406.50 )

Показать это по телевизору так, чтобы достаточное количество людей согласилось приложить услилия для уничтожения китайцев - очень простая задача.

Далее - быстрое создание оборудования для обработки гранита, верфей, речных судов для перевозки гранитных блоков, конвейеров и автоматических линий для производства крепостной артиллерии, 460-мм и 305-мм противоракетных подкалиберных снарядов. Далее - укрытие всего населения и всей промышленности гранитными противоатомными крепостями, производство большого количества стрелкового оружия и бронетехники, бомбардировщиков, ракет с ядерными боеголовками. Далее - уничтожение Китая со всеми китайцами. Осуществление такого варианта реально и посредством технологических возможностей России, и посредством технологических возможностей Европы, и посредством технологических возможностей США.

Очень реальный вариант. Китайцам будет очень затруднительно создать противоракетную защиту бомбардировщика. А также очень затруднительно создать ракетную технику, выдерживающую выстрел из крупнокалиберного орудия, электронику, выдерживающую выстрел из крупнокалиберного орудия ( активно-реактивная артиллерия ПРО под вопросом, запуск спутника из артиллерийского орудия под вопросом ), автоматические линии для производства большого количества зенитных ракет ( ПВО и ПРО бронетехники под вопросом ) . Китайцы не нападут первыми, это они не умеют в принципе. Китайцы не смогут быстро переориентировать экономику на военные нужды - у них коррупция. Убить всех китайцев реально, этого не делают, потому что у власти непросветленные люди.